Сериал Комиссар Рекс / Kommissar Rex (1994)
Сериал Комиссар Рекс / Kommissar Rex (1994)
Автор: larnuka
Дата отзыва: 18.07.2017 08:54

Отзыв: Сериал Комиссар Рекс / Kommissar Rex (1994) - Доброта, справедливость, человечность

Достоинства: яркие многогранные образы героев, умное животное, приключенческая линия
Недостатки: есть где-то недосказанность,
Сериал "Комиссар Рекс" - это добрый, чистый фильм с многогранно обрисованными образами героев. Особенно с первой минуты начинаешь любить и сопереживать трудностям службы полицейской собаки Рекс. Это умное и доброе животное умеет очень многое: способности просто не поддаются описанию. Это замечательный собачий нюх, логическое мышление, ловкость, хитрость и даже порой юмор или лукавство, или просто заигрывание с героем. Этак ловко он обманывает, чтобы стащить бутерброд или обманный маневр с преступником. Просто живу даешься смекалке и изворотливости собачки. Иногда Рекс просто превосходит своего хозяина по выдумке и путях выхода из ситуации. Мои дети были влюблены в Рекса и я не могла оторвать их от экрана. Улица, уроки - все было на втором плане. Они бредили собачкой, но взять в дом мы не имели возможности. Этот австрийский сериал заслуживает самой высокой оценки зрителей и взрослому поколению напоминал фильм про Мухтара-служебную пограничную собаку.
Читать все отзывы о Сериал Комиссар Рекс / Kommissar Rex (1994) (8)