Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Ferrero Raffaello / Рафаэлло
Конфеты Ferrero Raffaello / Рафаэлло
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.07.2017 15:54

Отзыв: Конфеты Ferrero Raffaello / Рафаэлло - Девичья мечта - кокосовые облачка

Достоинства: Очень красивое оформление, всегда эффектная подача. Качественные конфеты в индивидуальных упаковках. Нежная начинка, хрустящий кокос. Не тают от жары.
Недостатки: В коробке конфеток мало и стоят они недешево. Очень крошится кокосовая стружка
Ну, кто же не знает конфеты Raffaello от Fererro? Думаю, даже если и есть такие (которые конфетки не пробовали), то наверняка не раз видели рекламу данного продукта на телевидении, ведь данный бренд уже не первый год на рынке.

Конфеты Ferrero Raffaello / Рафаэлло - Конфеты

Товар качественный! Об этом говорит всё - начиная от упаковки и заканчивая вкусовыми качествами конфет.

На данный момент, упаковки у Раффаэлло есть самые разнообразные - от тубы в 3 конфетки до большой коробки-цилиндра с красным праздничным бантом! Естественно, и ценник довольно таки разный, но в общей сложности, конфеты дорогие и их преподносят обычно на важные даты или на свидания, ведь большинство девушек (даже не любящих кокосы!), тают при виде этих конфет.

Самая распространенная коробочка, весом в 150 грамм, стоит порядка 220 рублей (плюс/минус в зависимости от наличия акций в магазинах). То есть килограмм выходит почти полторы тысячи рублей... Зато представительно! И мега-романтично. Дизайнеры данных конфет постарались на славу! Да и рекламные акции способствуют позиционированию рафаэлок как конфет для влюбленных.

Каждая конфетка запакована в индивидуальный пластиковый конвертик. Раскрывается он довольно таки просто. А вот достав рафаэлку из пакетика можно изрядно усыпаться кокосовой стружкой. Это очень небольшой минус, но все таки будьте к этому готовы!

Что касается вкуса - то это кто как любит! Я, например, кокос обожаю, поэтому конфеты эти уважаю и люблю. Однако, если будет стоять выбор между Баунти и Раффаэлло, то выберу первое, и не только из-за более низкой цены, а из-за того, что вторые настолько воздушные, что скушав пару конфеток не поймешь, ел ты что-то или нет... Сливочная начинка под хрустящей вафелькой и кокосовой корочкой, прячущая в себе миндальный орешек. Шоколада нет. А значит и в жару такие конфеты не "поплывут", что весьма похвально!

Калорий, кстати, в них гораздо больше, нежели в обычных конфетках, а именно 628 ккал на 100 гр!

Состав, кстати говоря, так себе, ничего плохого, но откуда столько калорий - ума не приложу.

Как вывод хочу сказать - я эти конфетки очень люблю, но сама лично не покупаю, уж очень дорого. Кто-то подарит - великолепно! Скажу спасибо! Вкусно, нежно, романтично) Приятного аппетита!
Читать все отзывы о Конфеты Ferrero Raffaello / Рафаэлло (28)