Фитогель Palladium с согревающим действием
Фитогель Palladium с согревающим действием
Автор: Halina  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 17.07.2017 19:11

Отзыв: Фитогель Palladium с согревающим действием - Гель реально помогает!

Достоинства: снимет боль, убирает отек, приятно пахнет
Недостатки: не обнаружила
Здравствуйте! Хочу рассказать о замечательном фитогеле Palladium с согревающим действием.

Мой муж 3 года назад поломал ногу в голеностопном суставе. С тех пор сустав постоянно ноет, то на погоду, то от нагрузок, а то и просто так.

Прочитала на форуме, что люди хвалят лошадиные средства, зашла в первую попавшуюся зоо аптеку и купила фитогель Palladium с согревающим действием. (мне предложили на выбор несколько вариантов разных брендов и разных по действию, решила начать с этого геля)

В инструкции написано, что фитогель используется для снятия воспалительного процесса при болях и отеках. Так же он обладает болеутоляющими свойствами.
Очень порадовал состав - на 99% из натуральных компонентов. (для меня это важно, так как после перенесенной операции у мужа медикаментозная аллергия)

Фитогель Palladium с согревающим действием - тюбик и упаковка

Объем упаковки - 100 мл.

Срок годности 2 года.

Консистенция геля нежная, влажная, легко втирается не оставляя жирных пятен. Фитогель очень экономичен, достаточно выдавить совсем немного для одной процедуры.

Пахнет камфорой.

Теперь каждый вечер на хорошо очищенную кожу я наношу это средство и втираю его легкими круговыми движениями. Сразу чувствуется разогрев, легкое жжение (напоминает перцовый пластырь), мышцы расслабляются, уходит боль, наступает приятное ощущение комфорта. Затем полный покой. Постепенно отек сходит.

Пользуемся уже второй месяц. Гелем довольны.
Читать все отзывы о Фитогель Palladium с согревающим действием (1)
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...