Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра GTA San Andreas
Игра GTA San Andreas
Автор: Simon24  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 16.07.2017 23:27

Отзыв: Игра GTA San Andreas - Игра создана на ура!

Достоинства: Большой игровой мир, можно играть с другими игроками, множество разных миссий.
Недостатки: Недостатков нет!
Приветствую вас дорогие друзья. Про игру GTA San Andreas у меня только положительное мнение, недостатков я не нашел. В игре присутствует большой игровой мир, что очень понравилось. Хорошая графика и озвучка игры на высоте. Сюжет игры построен хорошо, множество миссий вам не дадут скучать. Большой выбор машин. Не маленький выбор оружия. В игре можно захватывать территорию, нанимать людей в банду. Своего персонажа вы можете так скажем прокачать, то есть сделать выносливым, накачать мышцы в тренажёрном зале, изучить боевые приемы. Так же вам не обходит кормить своего персонажа и на чё все старания напрасны, начинает слабеть. Множество магазинов с одеждой, модный прикол обеспечен. Так же у вас появится девушка, на которую нужно будет искать время. Можно тюнинговать машины. В игре так же можно играть против других игроков, что очень классно. Об GTA San Andreas можно говорить и говорить. Кто не играл рекомендую попробовать. Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Игра GTA San Andreas (22)