Главная » Путешествия и туризм » Города
Россия, Дагомыс
Россия, Дагомыс
Автор: Вероникаfive  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.07.2017 19:09

Отзыв: Россия, Дагомыс - Лучше всего

Достоинства: Самый просторный и чистый пляж Большого Сочи, можно найти доступное проживание, чистое море, много ресторанов, все удобства
Недостатки: Грязная река посередине пригорода
Если вы все еще не нашли куда поехать в отпуск, то это для вас, я езжу в Дагомыс уже 10 год, и ни о чем не пожалела, в этом на вид скромном пригороде очень большой пляж и самая чистая вода, гораздо лучше чем в Адлере и Сочи, для элитных людей там построили отель"Дагомыс", где есть все, бассейн, бильярд, баня, спа поцедуры, и т. д, а для экономичных людей можно снять номер в частном секторе даже за 200 рублей, если поискать, вечером, после активного отдыха можно перекусить в ресторанах на берегу моря, полюбоваться вечерним видом маленького городка и заходящим за воду солнцем, что касается достопримечательностей, в Дагомысе есть экскурсии в Абхазию, Сочи, и в другие места, но самая основная, это корыта, корыта- это маленькие горные озерца, впадающие в море, а также, если вы приехали в Дагомыс, то не забудьте побывать в ресторане "7ое небо" на самой высоте, отеля, про который я уже писала, и выпить чашечку ароматного кофе с десертом, всем советую насладиться отдыхом в этом пригороде
Читать все отзывы о Россия, Дагомыс (2)