Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Наручные часы Swatch
Наручные часы Swatch
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 16.07.2017 11:00

Отзыв: Наручные часы Swatch - Затя-а-а-а-гивают Доступные швейцарские часы

Достоинства: Красивые, стильные, точные
Недостатки: Нет недостатков
В бизнесе ведь, наверное, что важно? Угадать потребность клиента и ее удовлетворить. И в этом отношении швейцарский часовой бренд SWATCH, мне кажется, преуспел.

Не потерявшему вкус к жизни человеку хочется получить лучшее. А лучшее из часов что? Швейцарские часы. Даже когда вслушиваешься в звучание этого словосочетания, уже млеешь. Да только не по карману среднестатистическому хочуну большинство марок швейцарских часов, и я сейчас не только о марках Брегет и Вашерон Константин - даже второклассная Сертина стоит как российские часы из драгоценных металлов.

И тут на помощь и радость не потерявшему вкус к жизни человеку приходит SWATCH. А часы SWATCH увидишь - ну все, я ваша на веки вечные. И ведь хочется побольше, чтобы всякие, даром что сделаны из всякой ерунды вроде пластика, силикона, резины или алюминия. Потому что они разные и очень интересные, и подходят под разные наряды, и радуют своим видом. Еще и время показывают. И, несмотря на простоту материала, глядя на них, сразу понимаешь: вещь.

Это широкое разнообразие часов и подкупает большинство клиентов. Одних мало, хочется больше. А бренд выпускает коллекции тематические, да к памятным событиям. Да много ограниченных серий (думаю, пиар-ход). Уникальные акции с котом в мешке. Сложно не соблазниться, так и хочется окунуться в пучину коллекционирования и ношения при всяких случаях жизни.

Что еще хорошо. Благодаря невысокой стоимости можно попросить в подарок без зазрения совести. При цене от 3000 тысяч это значительно меньше, чем приличная сумочка.

Разнообразие часов никак не влияет на их качество. И умиротворяющие тиканьем Sheerchic GT107, и молчаливые олимпийские, но совсем не олимпийские ANELLI E STELLE так и просятся на запястье. Ну так мне не жалко: нате моё запястье, оно к вам готово.

Наручные часы Swatch - SWATCH

Наручные часы Swatch - SWATCH
Читать все отзывы о Наручные часы Swatch (4)