Фильм Конг: Остров черепа (2017)
Фильм Конг: Остров черепа (2017)
Автор: Horby
Дата отзыва: 16.07.2017 10:45

Отзыв: Фильм Конг: Остров черепа (2017) - Не ваше - не берите. Фильм Конг Остров черепа еще раз напомнит об этом

Достоинства: красиво, зрелищно, природа, графика
Недостатки: минусов как таковых нет
Настоящее страшное, эффектное по звуковому ряду и визуальной картинке кино. Безусловно, такой фильм как Конг Остров черепе 2017 нужно смотреть в кинотеатре. Тогда и впечатления и эмоции будут другими. Но так как фильм уже можно найти и в сети, то в принципе поход в кинотеатр уже становится не таким актуальным.

Поэтому для дома тоже сгодится, но за большими эмоциями - в кинотеатр.

Первые фильмы про большую обезьяну Кинг-Конга я смотрела еще будучи ребенком в девятилетнем возрасте и тогда они вызвали у меня чисто детские эмоции. Жалость буквально просыпалась во мне с каждым кадром. Не было тогда столь явных спецэффектов и все строилось вокруг мощного образа самой огромной обезьяны.

Здесь же все иначе. Другое время и другие более эффектные кадры. Уже на одной обезьяне не выедешь, добавились чудища в виде огромных ящериц, ну и сюжет изменился согласно современным реалиям под требования зрителя.

Самые коронные кадры - это битва в финальных сценах фильма с огромным монстром-ящером.

Фильм отличается динамикой, масштабностью подачи сюжета и теми событиями, которые разворачиваются на экране буквально с первых кадров, яркими кадрами битвы, непредсказуемостью в сюжетной линии и хорошо подобранным актерским составом.

Очень реалистично прорисованы эмоции и характер главного персонажа этой невероятной истории. А глаза у Конга как настоящие, причем часто крупный план фиксирует этот факт для пущего эмоционального напряжения.

Живописные места в фильме добавляют ему плюсов.

Для первого просмотра мне хватило впечатлений и динамики.

А еще фильм ценен и запоминается тем, что в нем заложен смысл, который в прямом смысле слова лежит на поверхности. В чем же он? Смотрите фильм Конг Остров черепа и делайте правильные выводы.
Читать все отзывы о Фильм Конг: Остров черепа (2017) (10)