Фильм Призрачная красота (2016)
Фильм Призрачная красота (2016)
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 16.07.2017 02:00

Отзыв: Фильм Призрачная красота (2016) - Шикарная драма с Уиллом Смитом в главной роли

Достоинства: сценарий, игра актеров
Недостатки: не нашла минусов и недостатков
Решила посмотреть фильм в основном только потому, что увидела в трейлере Уилла Смита, который как мне кажется, мог бы вытянуть даже средненький фильм.

Драмы не люблю, слишком много эмоций и слез, но тут решила посмотреть, слишком уж заинтриговал трейлер.

Что может резко изменить жизнь? Что может выбить человека из нормального состояния и ввести в депрессию? Разрыв отношений, потеря работы, потеря близкого человека.

Потеря близких может годами разбивать сердце и бередить душу, а если это еще и ребенок. Не зря ведь говорят, что самое страшное пережить своих детей. С этим сложно смириться, сложно понять почему именно с тобой случилось это горе.

Главный герой сходит с ума, забывает о работе и обо всем что его раньше интересовало. Помочь ему пытаются друзья, но не все так просто. Они боятся потерять работу, боятся что компания погибнет и их жизнь пойдет под откос.

Трагедию надо пережить, но так ли это просто. Сколько надо человеку сил чтобы просто перешагнуть через себя, сколько дней надо было наблюдать со стороны за теми кто также пережил потерю ребенка и только потом признать что и ему нужна помощь.

Фильм яркий, интересный, чем мне и понравился. Сдержать слезы не получилось, как без этого. Слишком ярко передаются эмоции, слишком близко принимаешь к сердцу все происходящее на экране.

Не все персонажи раскрыты, тут уж придираться не хочется. Мне лично понравилась "Призрачная красота", тяжеловат для меня, но время было потрачено в этот раз не зря.
Читать все отзывы о Фильм Призрачная красота (2016) (5)