Главная » Все для детей » Игрушки
Спиннер
Спиннер
Автор: AlexD  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.07.2017 01:09

Отзыв: Спиннер - Теперь у нас еще одна статья расходов

Достоинства: Большой ассортимент моделей
Недостатки: У многих плохое качество подшипников и сборки
У нашего ребенка теперь новая забава - коллекционировать спиннеры. Все время что-нибудь увидит у друзей в школе или секции, разумеется, тут же просит тоже купить, а потом начинается - хочу и такой, и я сякой. А их уйму разных моделей и расцветок китайцы наделали. 2-х, 3-х, и 4-х, 5-и и 6-ти лопастные. Для детей для маленькой детской руки подходят уменьшенные детские модели. Взрослые могут задевать за пальцы, труднее крутить.

Поначалу нам игрушка показалась совершенно тупой. Просто крутилка какая-то бессмысленная. Но модно в детской среде, а раз так, то все хотят иметь. Ну, стоит относительно недорого, купили уж штук пять или шесть разных. Сейчас пытаемся увидеть какие-нибудь положительные моменты в этой игрушке. Ну, ребенок их тут же научился разбирать-собирать, чистить и смазывать подшипник, когда крутится плохо. Вроде как, хорошо, технику учится обслуживать. А еще посмотрел, как другие трюки проделывают со спиннерами, на пальцах балансируют, пытается тоже. Ну, может координацию и моторику развивает.
В общем, чем бы дитя ни тешилось...
Читать все отзывы о Спиннер (22)
Сериал Гостиница "Росси...
Сериал Гостиница Россия ...
Сериал Бумеранг (2017)...
Караул, 32-летняя Анна П...
Облачное хранилище - me...
Худший сервис для хранен...