Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth
Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth
Автор: ZubkovaAlena  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.07.2017 19:04

Отзыв: Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth - Я очень довольна этим средством

Достоинства: способствует росту ногтей
Недостатки: не обнаружила
Решила больше не делать шеллак, тянуть уже просто некуда- ногти стали просто бумажные, жалко смотреть. Природа не наградила меня хорошими ногтями, не растут почти, вернее чуть отрастут и обламываются (Без специального средства мне не обойтись, так хочется красивые длинные ногти.

Облазила весь интернет, из множества средств мне понравился Высокоэффективный стимулятор роста ногтей фирмы IQ Beauty. Сейчас расскажу почему.

Во-первых состав располагает к доверию- в нем в основном природные компоненты. Витамины А, Е, В5, С, Аргановое масло оказывают антиаксидантное действие, увлажняют и питают ногти. Гексанал придает твердость. Стволовые клетки розы стимулируют рост. УФ фильтр защищает от неблагоприятного воздействия солнечных лучей.

Во-вторых пузырек очень удобный, кисточка тоже. Нужно ежедневно наносить средство на ногти в 1-2 слоя. Наносится средство хорошо, впитывается быстро. Само средство прозрачное, но можно сверху красить декоративным лаком, симулятор будет действовать и под ним.

В третьих- результат заметен очень быстро, уже через 2 недели ногти выросли мм на 5, а после месяца на 1 см.

В общем средство замечательное, я очень довольна, обязательно буду продолжать пользоваться!

Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth - Высокоэффективный стимулятор роста ногтей

Читать все отзывы о Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Growth (2)
Лак для ногтей IQ Beauty Hi-Speed Hardener
Лак для ногтей Cool Beauty
Лак для ногтей IQ Beauty 10 Days Top
Лак для ногтей ORLY
Лак для ногтей Sally Hansen Complete Salon Manicure
Лак для ногтей Jerden Crackle
Лак для ногтей Garden Nail Polish
LyudmilaN 17.07.2017 23:22
Да, действительно, состав средства впечатляющий, надо купить, сама всю жизнь мучаюсь, наращиваю, свои плохо растут (
ZubkovaAlena 18.07.2017 15:04
Конечно, купите, заодно подлечите ногти, представляю какие они у вас после наращивания (
LyudmilaN 19.07.2017 00:25
А где можно купить-то не написали ничего?
ZubkovaAlena 19.07.2017 17:34
Я на вайлдберрис заказывала по скидке, поищите, не сомневаюсь, что и в других интернет- магазинах тоже есть.
Vallentinna 21.07.2017 10:23
Спасибо за отзыв, тоже много хорошего слышала о средствах этой фирмы, надо заказать что-нибудь.
Россия, Казань...
Город любви, мечты и сча...
Чистящий крем Sanita Ул...
Популярный крем для чист...
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...