Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь для окрашенных волос Fara Закрепление цвета
Шампунь для окрашенных волос Fara Закрепление цвета
Автор: Andres  (Украина, Горловка)
Дата отзыва: 17.07.2017 19:02

Отзыв: Шампунь для окрашенных волос Fara Закрепление цвета - Не подтверждено ни одно из перечисленных качеств

Достоинства: Приятный запах, низкая цена
Недостатки: Плохо пенится
Не смог не написать о данном средстве. Шампунь для защиты окрашенных волос и закрепления цвета Fara Special Care достался нашей семье по случаю женского праздника. Дамы наши активно пользуются красителями и поэтому с радостью принялись испытывать подарок на себе. Приятно удивил хороший запах и консистенция, по густоте напоминающая концентрированный гель для душа. Но после мытья пришло первое разочарование - высохшие волосы стали напоминать пересушенную жесткую солому, цвет шевелюры стал гораздо светлее. А через пару дней появился жуткий нестерпимый зуд, посыпалась клочкам перхоть. Поначалу виной считали краску для волос, но повторное мытье еще больше закрепило все отрицательные эффекты. Не советуем испытывать на себе это средство, как бы вам не хотелось сэкономить на покупке.
Читать все отзывы о Шампунь для окрашенных волос Fara Закрепление цвета (1)