Программа MoneyBot 2017 - o9e8mvu8.plp7.ru
Программа MoneyBot 2017 - o9e8mvu8.plp7.ru
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 17.07.2017 18:48

Отзыв: Программа MoneyBot 2017 - o9e8mvu8.plp7.ru - MoneyBot, который ничего не зарабатывает

Достоинства: нет и не может быть
Недостатки: все указала в отзыве
Приветствую вас друзья, сегодня хочу рассказать о нелепом предложении, которое предлагает без вложении зарабатывать 9000 рублей в день. Как говорит автор, надо запустить программу и просто ждать заработка! Но на самом деле, нет ни программы, ни заработка!

Программа MoneyBot 2017 - o9e8mvu8.plp7.ru - преку

Автор обозвал себя псевдонимом Евгением Эрнст, который якобы живет в Германии, а родом из Санкт-Петербурга. Но увы, на фото человек, которого снимали в профессиональной фотостудии в Украине. Естественно это деловая фотосессия была оплачена, но данному лохотрону человек ничего общего не имеет. И его фотографии разнеслись по многим сайтам, где используют якобы адвокат, или якобы соучредитель, или якобы пользовался услугами и остался доволен. В общем на что только не умудряются люди!

Программа MoneyBot 2017 - o9e8mvu8.plp7.ru - п43

Программа MoneyBot 2017 - o9e8mvu8.plp7.ru - уцке

И самое смешное в том, что автор предлагает бесплатно не существующую программу, но на деле просит 85 рублей. На сколько я знаю из опыта, то кроме программ для серфинга, другие не существуют. И то те программы, которые есть они позволяют зарабатывать в день максимум 4-5 рублей в день (если нет рефералов). А что бы какая-то программа приносила просто за запускт от 9000 рублей, то это бред!

Программа MoneyBot 2017 - o9e8mvu8.plp7.ru - пкен

И даже после покупки этой активации, мы получаем лишь адрес сайта, где снова просят оплату за идентификацию счета. А вот заработать так и не получилось. И в данный момент e-pay заблокировал оплату за покупку этого лохотрона. Неужели начали думать хоть! Видимо много жалоб было!

И если вы собрались это покупать, то знайте, что это мошенник и оплаты вы не получите!
Читать все отзывы о Программа MoneyBot 2017 - o9e8mvu8.plp7.ru (1)