Бальзам Золотая звезда
Бальзам Золотая звезда
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 11.07.2017 17:09

Отзыв: Бальзам Золотая звезда - Мне кажется раньше она называлась кремлевской

Достоинства: большой спектр действия, эффективность, экономичный расход
Недостатки: может не понравится запах, есть противопоказания, плохо открывается баночка
С бальзамом звездочка или Золотая звезда знаком, думаю, каждый человек кто родился и вырос в Советском Союзе. Помню была еще совсем мелкой, царил страшный дефицит и тетка ездила в Москву и привезла оттуда нам баночку. Радости родителей не было предела. И каждый раз как только я умудрюсь подхватить простуду мне мазали ей нос. А как то меня покусали пчелы. бальзам Золотая звезда и тут в дело пошел. Действительно хорошо он помогает от укусов полосатых жалящих насекомых, облегчает боль и зуд.

Недавно набирала в аптеке лекарства и фармацевт мне предложила купить Звездочку, у них в этот день была на нее акция, по 137 рублей. Я взяла и как то забросила в аптечку и благополучно забыла про нее.

Тут как то под вечер одолел меня насморк, в аптеку бежать поздно, спать невозможно - заложен нос и капель от насморка как назло нет, прям караул! Хорошо что на глаза мне попалась эта баночка. Не вот уж помазала ноздри бальзамом и насморк отступил, нет, но дыхание облегчилось, да и головная боль сопровождающая насморк как то отступила, виски то я тоже промазала.

А как она экономно расходуется? До этого у нас была баночка лет 12 наверно и так и не закончилась, но до дна доковыряли, выкинула потому что это все таки лекарственное средство со сроком годности 5 лет.
Читать все отзывы о Бальзам Золотая звезда (18)