Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Ливео Малыш
БАД Ливео Малыш
Автор: Golovochenko  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 04.08.2013 10:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: БАД Ливео Малыш - Хороший препарат

Достоинства: Не является лекарственным средством.
Недостатки: хранить можно всего 15 дней, после вскрытия.
Расскажу как я первый раз столкнулась с "ЛИВЕО малыш". Я, муж и наш 5 мес ребенок в прошлом году переехали с Иркутска в Краснодар. Климат естественно отличался, но на меня и мужа никак не повеял, а вот у сына начались проблемы с пищеварением, были колики, бурление в животе, в аптеке посоветовали нам попробовать "ЛИВЕО", не скажу что сразу, но спустя пару дней нам он помог. Принимали мы его 8 дней, т. к. кормлю еще грудью то просто мазала на сосок. Отпускается без рецепта, если у вас есть малыш держите у себя в аптечке.
Читать все отзывы о БАД Ливео Малыш (5)
БАД Ливео 4
БАД Ливео Дети
БАД Эубикор
БАД Фармаком Пивные дрожжи
БАД Coral Club Спирулина в порошке
БАД Coral Club Coral-Mine
БАД Merz Специальное драже Мерц
Татошка 10.10.2016 23:46
А нам Ливео малыш назначил гастроэнтеролог, когда мы явились с атопическим дерматитом к нему. Только начала вводить прикорм и тут у нас началось "веселье". Я обратно его только на смесь перевела и пошли к врачу консультироваться, что делать. Вот он нам и назначил на недельку эти капельки покапать, бактерии точнее сказать и потом опять по чуть-чуть начинать прикорм. И вот действительно, неделька прошла и щечки наши начали проходить)
Фильм Сфера (2017)...
Фильм Сфера - Тотальный ...
Фильм Перестрелка (2017...
Фильм Перестрелка - груб...
Сериал Оптимисты (2017)...
От провала сериал не спа...