Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Детская поликлиника №6, Ижевск
Детская поликлиника №6, Ижевск
Автор: ЮлияСеменович  (Россия, Ижевск)
Дата отзыва: 12.07.2017 16:34

Отзыв: Детская поликлиника №6, Ижевск - Ужасное обслуживание

Достоинства: Гордится тут не чем
Недостатки: Тут только недостатки
Извините заранее за отзыв, просто накипело!

Три года назад у меня родилась дочка, по месту жительства наша больница номер 6 которая расположена в городе Ижевске в ленинском районе по адресу Баранова 48.

Это не больница это просто ужасное место! В этом году ребенку исполняется 3 года, нам дали путевку в детский сад, соответственно перед тем как идти в детский сад в больнице необходимо пройти полный медосмотр и поставить все прививки.

За два месяца мы успели пройти одного врача - хирурга, а к остальным врачам просто невозможно записаться. Номерки на сайте должны обновляться и систематически появляться я целыми днями сижу на их сайте но номерки к врачу окулисту и неврологу просто не появляются. У меня такое ощущение как будто в регистратуре продают эти номерки за деньги. В регистратуре сидят сварливые тетеньки которые недовольны жизнью, постоянно от них слышишь хамство и грубиянство.

Была бы моя воля убежала бы из этой больницы! Никому не советую это место
Читать все отзывы о Детская поликлиника №6, Ижевск (1)
Гель Псило-бальзам...
А вас когда-нибудь кусал...
Игра Blade and Soul...
Blade and Soul - вот, чт...
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...