Главная » Компании и услуги » Транспортные услуги
Компания ТрансКлассСервис, Россия
Компания ТрансКлассСервис, Россия
Автор: ЮлияСеменович  (Россия, Ижевск)
Дата отзыва: 12.07.2017 16:32

Отзыв: Компания ТрансКлассСервис, Россия - Комфортабельные вагоны

Достоинства: Отличное обслуживание
Недостатки: Недостатков нет
Хочу поделиться впечатлением от поездки в поезде в вагонах компании ТрансКлассСервис.

Узнала об этой компании в июне 2017 года, когда мы с семьей собирались в Москву. Искала билеты на поезд от Ижевска в Москву и в яндексе случайно наткнулась на сайт компании ТКС.

ТКС - это негосударственная компания которая оказывает услуги по железнодорожным перевозкам. У компании ТКС очень комфортабельные вагоны (есть вагоны СВ, купе, плацкарт) , вагоны обуродованы всем необходимым: розетки, телевизор, биотуалеты, кондиционеры.

Нам очень понравился перечень услуг которые есть в вагонах, с нами ехал наш маленький ребенок поэтому для нас было очень важно, чтобы поездка ребенку показалась комфортной.

Итак мы зашли на сайт компании ТКС и оформили билеты в режиме онлайн (я считаю это очень удобно), выбрали вагон СВ (у нас небольшая семья: я, муж и ребенок которому на момент поездки было меньше года).

Совершив поездку в вагоне СВ компании ТКС я была безумно рада. В вагоне было очень вкусное питание, в течение всей поездки проводница приносила бесплатно чай и кофе. В стоимость билета так же входил дорожный набор, махровые тапочки, пресса, постельное белье.

Всем советую хотя бы раз воспользоваться услугами ТКС. Комфорт вам обеспечен на протяжении всей поездки!
Читать все отзывы о Компания ТрансКлассСервис, Россия (1)