Лосьон для лица Clinique ClarifyIng Lotion 2
Лосьон для лица Clinique ClarifyIng Lotion 2
Автор: Oljunia  (Польша, Познань)
Дата отзыва: 09.07.2017 19:54

Отзыв: Лосьон для лица Clinique ClarifyIng Lotion 2 - Чистая кожа без высыпаний и акне!

Достоинства: борется с высыпаниями; выравнивает цвет кожи; видная упаковка
Недостатки: высокая стоимость
Как-то зайдя в Douglas наткнулась я на мини версию 3х ступенчатого ухода для лица от марки Clinique. Миниатюра Clarifying lotion 2 для комбинированной кожи мне понравились и я решила купить полноразмерный продукт.

В Клиник предоставлены две емкости 200 и 400 мл. Иногда можно попасть на такие мини наборы куда входят трёхступенчатый уход за очень выгодную цену, как было в моем случае. Производитель заявляет что" продукт удаляет мертвые клетки и усиливает действия увлажняющих средств, разглаживает мимические морщинки ".

Состав: WATER\AQUA\EAU•ALKOHOL DENAT•GLYCERRIN•HAMAMELIS VIRGINIANA;WITCH HAZEL) •MENTHOL•ACETYL GLUCOSAMINE •TREHALOSE•SODIUM HYALURONATE•BUTYLENE GLYCOL•SODIUM BICARBONATE •RED6 (CI 15850) •RED33 (CI 17200•EXT. VIOLET2 (CI 60730) [ILN39723]

Упаковка солидная, лаконичная, вроде, как и просто, но со вкусом. У меня 400ml. Хватило на месяцев пять, единственное что громоздкая, в дорогу не возьмёшь. Я переливаю в маленькую бутылочку из мини версии, очень удобно.

Лосьон для лица Clinique ClarifyIng Lotion 2 - Лосьон 2 от марки Clinique 400ml и мини версия

Я являюсь обладательницей проблемной, комбинированной и склонной к жирности кожи с нередкими высыпаниями. Использовала его в тёплое время года, зимой у меня уход более щадящий. Его действиями я осталась очень довольна. Серия 2 мне подошла моя кожа в очень хорошем состоянии благодаря этому лосьону, никаких шелушений у меня не было, со своею задачею он справился на с100%. Все бы хорошо если бы не одно, но, уж больно цена кусачая. Если стоимость была бы по дешевле точно купила бы ещё, а так пока что не знаю.
Читать все отзывы о Лосьон для лица Clinique ClarifyIng Lotion 2 (3)