Обмен валют - 1obmen.com
Обмен валют - 1obmen.com
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 08.07.2017 16:38

Отзыв: Обмен валют - 1obmen.com - 1obmen.com - как я подарил 15 рублей, ради возможности получить два!

Достоинства: Не нашел совсем!
Недостатки: Судя по всему, кидают людей на деньги!
Добрый день!

Про сайт 1obmen.com узнал на одном достаточно авторитетном ресурсе, а желание попробовать возникло после прочтения постов на уже дважды загибающемся втором. Но чему быть, того не миновать.

На первый взгляд, обычный обменник, каких сотни. На этом сайте, кроме всего прочего, еще и предлагают заработать на инвестициях.

Учитывая не большой процент, и достаточно противоречивые отзывы, я все таки решился попробовать.

Принцип заработка простой. Вносите сумму на депозит, она оборачивается 10 раз, а потом возвращается на счет с процентами. Очередь можно проследить в режиме онлайн, и я вложил первые 10 рублей.

Потом мне стало скучно, и добросил еще пятерку. Таким образом я участвовал уже в двух очередях, и если все нормально, то планировал внести суммы побольше.

После долгого ожидания, первый взнос с процентами я поставил на вывод, и вот результат.

Прошел месяц ожидания, а 10 рублей мне так и не вернули. Это настолько большая сумма для обменника? А может просто жадность?

Здесь я сам виноват, и причина проста - невнимательность.

Обратите внимание на нижнюю часть страницы "Мы принимаем WebMoney". А теперь давайте посмотрим способы пополнения.

Веб мани не нашел, но может быть можно туда вывести деньги?

Результат ожидаемый.

Не тратьте деньги и время на сомнительный заработок на этом сайте, вам все равно не заплатят.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Обмен валют - 1obmen.com (1)