Отзывов: 52047   Выплачено: 672088.89 руб.
La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: ZhannaK  (Исландия, Рейкьявик)
Дата отзыва: 07.07.2017 14:45

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Магазин с приятными преимуществами для покупателей

Достоинства: Большой ассортимент товаров, лояльные цены, скидки, бесплатная доставка, выбор варианта доставки, простой возврат товаров, приветливые специалисты на сайте
Недостатки: Не помешало бы увеличить ассортимент нарядных платьев, как для женщин, так и для девочек
Ла Редут для меня далеко не новый магазин, знаю о нем давно. Раньше заказывала, но мало, потому что не знала всех преимуществ шоппинга в нем. А именно,

- что можно к заказу применять скидку,

-что есть такие скидки, которые суммируются со скидками на сайте, и тогда вещь получается существенно дешевле. Что стоит отслеживать распродажи и акции товаров предыдущих сезонов. Например, очень выгодная 2 по цене 1 или -60% на все.

-А еще я раньше даже внимания не заостряла на тоненьких каталогах со скидками. Ведь если заказать по артикулу из этого каталога, скидка встанет автоматически, да еще можно применить код к заказу. Выгода получается реальная!

-Плюс обязательно провожу заказ через кэшбэк, возвращают % с покупки.

- Да еще и доставка бесплатная, но нужно обязательно набрать на минимальную сумму 1200 р. или 2000 в зависимости от действующей акции.

Обо всем этом я узнала не так давно с их офиц. странички в соц. сетях, если честно кусаю локти, что раньше не поинтересовалась. Сейчас наверстываю. Т. к. одежда мне оооочень нравится. Стильная, модная, выглядит очень эффектно за счет необычных деталей кроя. Обувь очень крутая, в магазинах у нас по такой цене не найти подобного. На этой же страничке магазина можно и фотохвасты полученных товаров с сайта посмотреть. Порой помогают в выборе размера или вообще посмотреть как вещь смотрится "вживую". Сейчас я активный пользователь этого магазина, покупаю одежду всей семье. Пока все устраивает. Качество приличное, особенно это видно на примере детской одежды, которая стирается каждый божий день, а ей ничего не делается. Так что, любителям покупок через интернет этот магазин могу рекомендовать.
Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (17)
Фильм Ярость (2014)...
Отличный фильм...
Сериал Березка (2018)...
Порвать танцол у актеров...
Крем-масло Garnier Bota...
Лучшее в уходе за непосл...