Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Пивные дрожжи Битра Нагипол 1 для ногтей, волос и кожи
Пивные дрожжи Битра Нагипол 1 для ногтей, волос и кожи
Автор: Алексаша  (Россия, Хабаровск)
Дата отзыва: 04.08.2013 10:48

Отзыв: Пивные дрожжи Битра Нагипол 1 для ногтей, волос и кожи - Источник всех витаминов

Достоинства: красота и здоровье
Недостатки: Не очень на вкус
Наверное у каждого в жизни случается такая ситуация когда начинают слоиться ногти (хотя они всегда были безупречны) выпадают и сильно секутся волосы, всё это говорит о том что нашему организму не хватает каких-то полезных веществ, витаминов, и каждый задаёт вопрос-что же делать? как вернуть свою прежнюю красоту! Я всем советую принимать Пивные Дрожжи, да конечно они не такие вкусные как хотелось бы, за то сколько витаминов они содержат, это и железо, цинк, кальций, биотин, селен и многое, многое другое. Именно пивные дрожжи способствуют улучшению состояния волос, ногтей и кожи! Принимать их очень просто три раза в день по одной таблетки (принимать можно даже для профилактики), приобрести дрожжи можно в аптеке по доступной цене. Всё проверенно на собственном опыте! Теперь у меня красивые ногти, крепкие волосы и здоровая кожа! Советую!
Читать все отзывы о Пивные дрожжи Битра Нагипол 1 для ногтей, волос и кожи (2)