Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 46685   Выплачено: 660641.95 руб.
Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Фильмы, Сериалы, Мультфильмы
Фильм Starперцы (2013)
Фильм Starперцы (2013)
Общая оценка: 4.67
(голосов 3)
отзывов: 2
отзывов: 1
Все отзывы (3)
Автор: DonDraper  (Украина, Кривой Рог)
Репутация автора: +175
Дата отзыва: 06.07.2017 00:27
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 4

Отзыв: Фильм Starперцы (2013) - Старики зажигают в Вегасе!

Достоинства: Именитые актеры, игра, диалоги, добротный юмор
Недостатки: Парочка мелких киноляпов
 - Моя оценка: 4 Рекомендую другим: ДА
Приветствую всех собравшихся! Ну что, тряхнем стариной, пока она не отвалилась. Наш сегодняшний фильм, собрал довольно много звезд "старой школы", которые я уверен знакомы многим людям за 30. Конечно, их могут знать и более молодые читатели, благодаря относительно недавним работам актеров. Но по настоящему оценить атмосферу происходящего, и ощутить полноту "вкуса" киноленты, смогут лишь те, кто был знаком с работами еще 70-х 80-х годов. Итак встречайте, "Starперцы" на сцене!

И хотя дословный перевод оригинального названия, должен выглядеть как "Последний Вегас", здесь я пожалуй сделаю исключение, и соглашусь с нашими локализаторами. На месте создателей картины, в названии, я бы делал упор именно на персонажах а не на месте действия. Но как говорится, хозяин - барин.

Режиссером киноленты был Джон Тёртелтауб ("Малыш", "Сокровище нации"). Послужной список Джона не столь богат, но несколько неплохих фильмов, в нем все же имеется.

Актерский состав "Starперцев" это по сути главная фишка киноленты. В качестве основных действующих лиц, мы можем видеть Роберта Де Ниро ("Славные парни", "Схватка"), Майкла Дугласа ("Траффик", "Игра"), Моргана Фримена ("Побег из Шоушенка", "Праздник любви") и Кевина Клайна ("Выбор Софи", "Французский поцелуй"). Последний кстати, на мой взгляд незаслуженно вырезан из постера, представленного на этом сайте. В оригинале, он присутствует на обложке, на ряду с остальными. Радует что и роли актерам, распределили очень гармонично. В небольшое противостояние героев Роберта и Майкла, веришь практически сразу. И к слову, скрасить компанию старичков мог не менее известный Кристофер Уокен ("Поймай меня если сможешь", "Охотник на оленей"), но ему пришлось отказаться, ибо он уже был занят в другой схожей картине, но с упором на криминал - "Реальные парни". Вышедшая годом ранее, она однако не снискала большой популярности среди зрителей, а мнения критиков разделились. Ну а касательно нашего сегодняшнего фильма, то в целом, я остался доволен игрой абсолютно всех участников звездного квартета. А шутки из их уст, звучали вполне естественно и убедительно.

Что же до остальных актеров, принявших участие в съемках, то здесь стоит упомянуть Мэри Стинбёрген ("Назад в будущее", "Эльф"), Романи Малко мл. ("40-ка летний девственник", "Думай как мужчина"), и Майкла Или ("Семь жизней", "Мальчики-налётчики").

Сюжет "Starперцев" на самом деле прост - старики решили махнуть в Вегас, и оторваться на мальчишнике как следует. Это становится ясно буквально с первых 15 минут, поэтому строить интригу вокруг этого не стану. А вот вся прелесть, заключается именно в забавных диалогах, ситуациях, актерской игре и возрасте основных персонажей. Собственно, львиная доля шуток, затрагивает именно возраст. Но это не значит, что для того чтобы их понять, вы должны уже быть на пенсии. Мне вот еще весьма далеко добираться до тех станций жизни, на которых находятся главные герои. А я нахожу эту комедию довольно неплохой. Здесь юмор именно добрый, ироничный, местами тонкий, но близок всем, кто обладает хоть минимальным уровнем интеллекта, и кое-каким жизненным опытом. Темы "ниже пояса", если и затрагиваются, то не скатываются в откровенную вульгарщину. Сами персонажи, слегка посмеиваются над самой возможностью любовных похождений в их возрасте.

И если вы еще не поняли, то "Starперцы" - это довольно легкая комедия, которая однако не лишена олицетворения мужской дружбы, морали и парочки поучительных моментов. Идеальный вариант для вечернего просмотра с друзьями, близкими, или даже со второй половинкой.

Приятного просмотра!


Оцените отзыв:
0 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Фильм Starперцы (2013) (3)
 Похожие отзывы:
Фильм Обливион (2013) 
(голосов: 27)
Фильм Тепло наших тел (2013) 
(голосов: 13)
Фильм Тайна перевала Дятлова (2013) 
(голосов: 6)
Фильм Оз: Великий и Ужасный (2013) 
(голосов: 12)
Фильм Война миров Z (2013) 
(голосов: 9)
Фильм Распутин (2013) 
(голосов: 1)
Фильм Мы Миллеры (2013) 
(голосов: 12)
Комментарии к отзыву (2):
Ахмед19 07.07.2017 11:40
Смотрел этот недавно, очень интересное и забавное кино
Наиль 07.07.2017 12:22
Прикольный фильм, весело старички развлекаются в Вегасе , есть еще порох в пороховницах (фильм не смотрела, сейчас трейлер посмотрела). Актерский состав действительно известный. Фильм посмотрю, заинтересовали.
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Строительная фирма Проф...
Исправлять недочеты и не...
Читать отзыв
Фильм Starперцы (2013)...
Старики зажигают в Вегас...
Читать отзыв
Фильм Красавица и Чудов...
Все бы хорошо, если бы н...
Читать отзыв
Удобное Android приложение для записи клиентов

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты