Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Клиника Скандинавия, Санкт-Петербург
Клиника Скандинавия, Санкт-Петербург
Автор: Катерина76  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 06.07.2017 12:57

Отзыв: Клиника Скандинавия, Санкт-Петербург - Выкачивание денег, ложные диагнозы

Достоинства: нет, хотя есть чистая клиника с хорошим ремонтом
Недостатки: нашла только недостатки, ложные диагнозы, навязывание дорогосоящих операций
Удаляла миндалины на Ильюшина у Шарина Евгения Валентиновича. К операции готовилась, все изучала, читала, но это меня не спасло. Вообще существует несколько способов удаление миндалин, но врач меня уверил что все зависит от умения врача провести операцию. В городских клиниках Санкт-Петербурга меня все лор врачи отговаривали и говорили что дело в иммунитете и надо повышать его, а не ложиться чуть что сразу под скальпель, но мне видимо хотелось верить что медицина в России лечит, а не калечит. Как я только попала к Шарину он сразу начал уговаривать меня на операцию, я решилась. В итоге горло стало еще хуже, постоянные осложнения, после его операции провела в больнице несколько дней на Гастелло, врачи только улыбались какая я отчаянная и как мне ужасно провели операцию, надо мне было читать отзывы о этом "враче", поплатилась за свою доверчивость здоровьем и деньгами! Обидно за честных врачей, которые действительно занимаются медициной, а Шарину все равно только заработать, для него самое главное, чтобы вы легли на операцию!
Читать все отзывы о Клиника Скандинавия, Санкт-Петербург (1)