Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Samsung Galaxy Ace Duos
Смартфон Samsung Galaxy Ace Duos
Автор: Леонид  (Россия, Оренбург)
Репутация автора: 0
Дата отзыва: 12.05.2013 14:17

Отзыв: Смартфон Samsung Galaxy Ace Duos - Ищешь качество? Он тебе нужен!

Достоинства: Качество на высшем уровне, сразу 2 сим-карты, емкостный экран, неплохая камера
Недостатки: аккумулятор - единственный минус смартфона
Хочу сказать, что если вы ищете многофункциональный аппарат хорошего качества по разумной цене, то этот товар как раз для вас!

За год использования не возникло никаких вопросов к качеству - все работает отлично, корпус не скрипит, сенсор не теряет чувствительность, как это часто бывает, процессор по-прежнему летает даже с установленными игрушками.
Экран на смартфоне ёмкостный, что очень удобно в использовании.
2 сим карты - это для меня главное, поскольку разделить рабочие и личные контакты всегда представлялось сложной задачей.
Недостатков, кроме слабенькой батарейки, я не нашел.
Проблема решилась с покупкой новой фирменной батарейки.
Следующий владелец телефона жаловался, что во время разговора смартфон может разблокироваться и доставляет массу неудобств, но я с таким не сталкивался за год

Ходил с этим телефоном, пока давал сестре пользоваться моим "сони". Так вот после года с самсунгом сони кажется уже не таким и хорошим, ну это так, к слову.
Читать все отзывы о Смартфон Samsung Galaxy Ace Duos (12)
Смартфон Samsung Galaxy Ace S5830
Смартфон Samsung Galaxy Pocket Duos GT-S5302
Смартфон Samsung Galaxy Ace GT-S5830i
Смартфон Samsung Galaxy S Duos S7562
Смартфон Samsung Galaxy Ace La Fleur GT-S5830I
Смартфон Samsung Galaxy Grand Prime Duos
Смартфон Samsung Galaxy J3 Duos SM-J320H
Илнур 13.05.2013 14:41
Достаточно хороший телефон по всем параметрам, самым главным достоинством я считаю присутствие 2 слотов для SIM - карт и конечно же функционал телефона! На данный момент мало телефонов с 2 SIM - картами с хорошими опциями да и соотношение цены и качества просто радует!
Леонид 13.05.2013 14:59
Да, один из главных для меня плюсов) Как правило все телефоны с двумя симками или быстро ломаются, либо снижается скорость их работы. С этим аппаратом все в порядке - стабильно высокая производительность.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...