Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Оптика Pro Зрение, Челябинск
Оптика Pro Зрение, Челябинск
Автор: EKS  (Россия, Солнечная Долина)
Дата отзыва: 03.07.2017 18:02

Отзыв: Оптика Pro Зрение, Челябинск - Как выбрать солнцезащитные очки, которые действительно защищают глаза

Достоинства: огромный ассортимент, врач принимает без предварительной записи
Недостатки: не обнаружены
С салонами оптики "PRO ЗРЕНИЕ" я познакомилась уже давно, лет 6 как регулярно захожу и покупаю что-то новенькое для себя. В последний раз была в оптике по адресу проспект Победы, 186. Что мне нравится, так это то, что здесь всегда есть врач - может и зрение проверить, и рекомендации свои дать. Кстати, проверка зрения тут бесплатная; -)

Продавец очень внимательная и ненавязчивая. Всегда поможет определиться с выбором, подскажет и всё покажет. Когда я выбирала солнцезащитные очки, меня очень волновал вопрос о том, какие из них на самом деле защищают от вредных излучений. Продавец мне всё объяснила и показала) Выбор очков крайне большой!

Оптика Pro Зрение, Челябинск - Солнцезащитные очки

Оптика Pro Зрение, Челябинск - очки в Прозрении

Тут фото почему-то получилось темноватое, но в самом помещении на самом деле очень светло

Оптика Pro Зрение, Челябинск - Солнцезащитные очки в оптике

Я даже поначалу растерялась, но потом выбрала те, которые мне подошли и по цене, и по внешнему виду.

Кстати, здесь также есть и дорогие солнцезащитные очки известных брендов. Как-нибудь соберусь и куплю себе такие, а пока довольствуюсь более простыми вариантами, зато меняю их каждый год, покупая каждый раз более модные

Оптика Pro Зрение, Челябинск - брендовые очки

Оптика Pro Зрение, Челябинск - качественные очки

Выбор такой мало в какой оптике встречала, а здесь всегда что-то могу себе подобрать. И недорого выходит) Рекомендую всем, кто живёт в Челябинске или проездом здесь оказался, заглянуть в оптику - даже если у вас хорошее зрение, возьмите себе качественные солнцезащитные очки и радуйтесь летнему солнышку, как это делаю я)

Всем желаю побольше тёплых денёчков и продуктивного лета!
Читать все отзывы о Оптика Pro Зрение, Челябинск (1)