Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Семейный мини-кинотеатр Сinemood Storyteller
Семейный мини-кинотеатр Сinemood Storyteller
Автор: Dobraya  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 01.07.2017 11:31

Отзыв: Семейный мини-кинотеатр Сinemood Storyteller - Семейный кинотеатр, который можно брать с собой на отдых

Достоинства: хорошо развлекает детей в путешествиях, держит заряд 5 часов, не содержит синего спектра, не вредит зрению
Недостатки: возможно, для кого-то стоимость
Мы часто путешествуем на машине. Ездим в гости, на турбазы и просто ездим в разные города. Самое любимое, конечно, отдыхать летом на море. Каждый год мы ездим в разные места, но всегда останавливаемся в палаточных кемпингах, так мы остаемся мобильными и не привязаны к одному месту.

Единственным признаком цивилизации в таких местах остается только мобильная связь и мобильный интернет. И это замечательно, правильный отдых от шума, грязного воздуха, новостей, рекламы и компьютерных игр.

Когда родился сын, мы купили маленький дом на колесах и продолжаем путешествовать всей семьей. Сейчас мы даже не стесняем друзей, когда приезжаем в гости.

Мы долго думали, чем же развлекать сыночка во время путешествия и ночевок в домике (принципиально не ставим в нем телевизор).

Друзья посоветовали купить Cinemood, маленький компактный и удивительный кубик. Главное, что подкупило меня и подтолкнуло к покупке, это слова друзей о его безопасности. Они сказали, что свет от Cinemood не содержит синего спектра, который вредит зрению.

Семейный мини-кинотеатр Сinemood Storyteller - Синемуд

Это же так здорово, мы его сразу же купили, стоит он 29990 рублей.

Семейный мини-кинотеатр Сinemood Storyteller - Вид сбоку. Зарядка

Смотреть Cinemood очень приятно, можно включить его и направить на стену дома или палатки и смотреть мультфильмы или кино на улице. Любимые мультфильмы на свежем воздухе, что может быть лучше. И при этом можно лежать на траве или сидеть в шезлонге.

Семейный мини-кинотеатр Сinemood Storyteller - Вид сзади. Колонки

Когда мы играем или купаемся, то включаем музыку через Яндекс музыка. Этот и другие дополнительные online сервисы (YouTube и Мегафон Тв.) тоже есть в Cinemood.

Семейный мини-кинотеатр Сinemood Storyteller - Вид сверху

А вечером, когда мы ложимся спать, я беру Cinemood в руки и направляю его на потолок, так мы смотрим диафильмы и театр теней.

Я специально решила рассказать о Cinemood сейчас, потому что все собираются в отпуск, и такая вещь будет просто незаменима в дороге и на месте отдыха.

Семейный мини-кинотеатр Сinemood Storyteller - Изображение
Читать все отзывы о Семейный мини-кинотеатр Сinemood Storyteller (1)
Advprofit.ru - смелое но...
Строительная компания Р...
Берут за работу втридоро...
Миостимулятор ЭСМА 12.2...
Впечатление положительно...