Заработок в интернете - alfabux.ru
Заработок в интернете - alfabux.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 01.07.2017 11:30

Отзыв: Заработок в интернете - alfabux.ru - Alfabux.ru - самые высокие расценки за клик, и самые низкие цены

Достоинства: Платит за переход больше чем все остальные.
Недостатки: Я не совсем понял, на чем они зарабатывают.
Добрый день!

Не так давно в рекламных расширениях для браузеров запестрела информация об очередном и перспективном сайте - Alfabux.ru

Сами понимаете, что мимо такого события пройти сложно, так что давайте вместе пробовать заработать.

Заработок в интернете - alfabux.ru - Alfabux.ru - самые высокие расценки за клик, и самые низкие цены.

Рекламироваться там просто, так что останавливаться на этом моменте не буду, просто запомните одну цифру, которую вы видите на экране - стоимость одного уникального посещения 0,05 рублей.

И для наглядности и понимания серьезности намерений, просто заглянем в статистику.

Хочется просто промолчать, но в одном мультфильме, сова сказала, что у нее "правильнописание есть, но оно хромает". Это наверное тот случай.

Давайте рассмотрим возможность заработка.

Для того, чтобы начать работать, нужно установить расширение в браузер.

Выглядит это так:

Пять секунд таймера, простая математическая задача, и деньги в кармане.

За один переход, пользователь получает 0,04 рубля.

Теперь давайте вспомним, сколько за эту операцию платит рекламодатель. Если мне не изменяет память, то 0,05 рубля. Таким образом, в кармане администратора сайта, после каждого перехода оседает ровно одна копейка.

Но не так все просто..... есть же реферальная программа, по которой причитается отдать 10% от суммы заработанной пользователем человеку, который пригласил друга.

В результате не сложных вычислений, получается, что админ за один переход кладет в карман 0,006 рубля. Таким образом, если в день 10 человек оплатит по 1000 переходов (а там есть разные тарифы, и 200 и 500), то владелец площадки заработает 60 рублей.

Я зашел в статистику, и посмотрел ТОП "кликеров".

Самый настойчивый пользователь, просмотрел всего 39 сайтов. Следовательно, рекламодателя пока нет, а значит и прибыли тоже.

Во время эксперимента, я увидел в расширении только 7 приглашений на "серфинг", из которых воспользовался пятью, а потом пришлось срочно уехать.

Сайт молодой, но пока не понятно, на чем они собираются зарабатывать, и тем более платить постоянным пользователям. Очень маленький зазор между покупкой и продажей рекламы.

Админу нужно срочно искать решения, и исправить ошибки на сайте, которые судя по всему просто копируются и вставляются в текстовом формате.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - alfabux.ru (1)