Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль ВАЗ Lada Priora 2011 г.
Автомобиль ВАЗ Lada Priora 2011 г.
Автор: yppr  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 03.08.2013 21:27

Отзыв: Автомобиль ВАЗ Lada Priora 2011 г. - Машина мне понравилась

Достоинства: Достаточно экономичная, надежная и неприхотливая
Недостатки: Не совсем хорошая шумка
Я стал одни из первых обладателей приоры в кузове хечбек в августе 2009 года. Машина мне понравилась, хотя покупать собирались совсем другую, так сложились обстоятельства, что пришлось обратить внимание на российский автопром. Сначала было не доверие, потом по прошествии времени я понял, что машина довольно не плохо сделан (есть один не достаток это шумоизоляция). За три года эксплуатации, машина подвела один раз и только по моей вине, решил с экономить на заправке, влетел на датчик кислорода, на этом установка запасных частей закончилась.
Характеристика: достаточно мощный и экономичный двигатель всего 98 л. с. (хотя на стендовых испытаниях показал 109 л. с.), просторный салон, удобные сидения, хорошая передняя панель (не пластик), итальянский ремень ГРМ с заменой после 120 тыс. км. Достаточно высокий дорожный просвет и просторный багажник.
Читать все отзывы о Автомобиль ВАЗ Lada Priora 2011 г. (12)
Автомобиль ВАЗ Лада Калина 2011 г.
Автомобиль ВАЗ 2190 Lada Granta 2012 г.
Автомобиль ВАЗ Lada Kalina 2013 г.
Автомобиль Lada Priora 2010 г.
Автомобиль Mitsubishi Pajero Wagon 2011 г.
Автомобиль ВАЗ 2110 2004 г.
Автомобиль ВАЗ 21063 1989 г.
4burzuj2 05.08.2013 20:01
Не знаю как другим, но мне Лада Приора не нравится вообще как автомобиль, из-за его не качественного интерьера. Гремучий пластмасс, дизайн, и качество сборки в целом. Но будем надеяться что наш автопром будет одним из лидеров в плане качества!
Шампунь Yves Rocher Для...
Хорошо промывает волосы...
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...