Заработок в интернете - advprofit.ru
Заработок в интернете - advprofit.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 01.07.2017 11:26
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - advprofit.ru - Advprofit.ru - смелое но не совсем справедливое решение

Достоинства: Действительно можно заработать.
Недостатки: Мне кажется, что это не совсем честно.
Добрый день!

Раньше я писал о расширениях для браузеров, которые позволяют заработать немного денег, почитать можно здесь, здесь и здесь. Но все они работают по одинаковому принципу, а Advprofit.ru решил поступить не так как все. Об этом и хочу написать.

Данный рекламный сервис, позволяет и рекламироваться и зарабатывать.

Заработок в интернете - advprofit.ru - Advprofit.ru - смелое но не совсем справедливое решение.

Не обращайте внимание на примитивный дизайн, это в наше время не главное. Стоимость 1000 показов баннера одному пользователю равна 7 рублей, что немного дешевле чем у конкурентов.

Но реклама действительно работает.

То что касается заработка.

Все кто пробовал обогатиться на расширениях понимают, что самостоятельно это не реально, только при помощи рефералов. Сайт пока молодой, так что шансы набрать помощников есть. Я дал всего одно бесплатное объявление, и сразу откликнулось 5 человек, которые остались работать.

Обратите внимание на надпись в верху. Проект находится в стадии разработки, но это ни о чем плохом не говорит. Работает стабильно и без сбоев.

Минимальная сумма на вывод - 25 рублей.

Варианты, вы можете увидеть на изображении ниже.

Использование Webmoney говорит о серьезности намерений администрации, и думаю ресурс будет становиться только лучше.

Теперь касательно справедливости.

Дело в том, что после установки расширения вы не увидите привычных всплывающих окон в разных частях экрана. Принцип работы Advprofit.ru основан совсем на других правилах.

Открываю любой сайт с выключенным расширением.

Как видите, это всего лишь реклама от Google на агрегаторе новостей.

Теперь включаю расширение и показываю.

Вместо Гугловской рекламы, мы видим баннер от Advprofit.ru, пусть и не совсем соответствующего размерам формата, но все равно.

Таким образом, расширение подменяет рекламу Google - своей. Прочих рекламных сетей, в том числе и Яндекса это не касается, но извините, это тоже процесс зарабатывания денег. Люди платят Гуглу круглые суммы в надежде найти клиентов и заработать. Я тоже рекламирую продукцию на основной работе, и мое объявление закрывают насильно информацией о "жирном кране по сбору сатоши". Это не правильно.

Не думаю что старожилы, такие как Тизер, или Surf до этого не додумались, скорее они додумались так не делать, и нашли навязчивый, но честный способ показывать баннеры.

Проект в стадии разработки, по этому ему многое можно простить.

Буду следить за работой, и в случае радикальных изменений в любую сторону, обязательно допишу отзыв.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Заработок в интернете - advprofit.ru (1)