Главная » Городские организации » Компании и предприятия
МТС, Россия
МТС, Россия
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 27.06.2017 01:45

Отзыв: МТС, Россия - МТС никогда не подводил меня

Достоинства: Зона покрытия.
Недостатки: Если выполняешь важное задание всегда нужно поглядывать работает ли коннект.
Доброго всем дня! Выбирал себе мобильный интернет для работы вне дома и при отсутствии в этом месте каких либо источников для выхода в интернет. Поэтому рассматривал только мобильную версию и зону покрытия. Почитал в сети по разным компаниям отзывы какая лучше, пишут что везде плохо. Ощущается таки явная конкуренция между сетями, в интернете поливая друг друга грязью. Плюнув на все я взял себе коннект МТС, опробовал.

Знаете, в принципе меня все устраивает, не каких таких особо перебоев не было, нужно только следить за лампочкой на коннекте, что бы она горела, то есть наличие сети, что бы не нароком не потерять информацию. Если погасла то просто заново подключаешься в сеть и все. Такие перебои бывают редко. В месяц по своему тарифу плачу 350 рублей, мне хватает для моей роботы. Фильмы не качаю.

Наверное мне повезло и я всегда в зоне покрытия, как там по дальше от города я не проверял. Кто то подключает антенны к коннекту еще, но мне они не нужны. То есть кому как, меня лично устраивает. Мой хороший совет, если есть токая возможность, возьмите у кого нибудь сначала коннект той или иной сети и пробуйте у себя где собираетесь работать, та сеть которая там ловит, ту и покупайте. Если конечно есть такая возможность. Покупал коннект МТС в 2016 году за 1800 рублей.
Читать все отзывы о МТС, Россия (5)