Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Стоматология М. Тютебаев, Кокшетау
Стоматология М. Тютебаев, Кокшетау
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Дата отзыва: 24.06.2017 10:20

Отзыв: Стоматология М. Тютебаев, Кокшетау - Жирнющий минус, перекрывающий любые плюсы

Достоинства: главврач - хороший специалист
Недостатки: один и очень огромный
Обращалась в клинику Тютебаева по поводу пульпита пятого зуба. Выбор остановила именно на этой стоматологии из-за главврача. Я его знала со времен первой беременности, когда он занимал аналогичную должность в Дент Люксе. Просто хороший спец, золотые руки. Бывают же такие эскулапы, о которых говорят - сделает не глядя, на уровне шестого чувства понимает.

Я ставила у него пломбу почти 10 лет назад, и зубик до нынешнего дня выглядит отлично и комар носа не подточит. Такое явление редкость даже при высококлассных пломбировочных материалах.

Узнав, что теперь он работает в Dental Clinic by М. Тютебаев (и наверное является его же владельцем) я отправилась туда. Но больше обращаться желания нет, после лечения.

Причина всего одна. В клинике, если можно так назвать трехкомнатный кабинетик, нет отдельного пространства для двоих врачей. И их ассистентов соответственно. Оба принимают в одной комнате.

Итак весь нервный приходишь, а тут на расстоянии пары метров сидит другой бедолага. Потолок сделан современным материалом. Как пломба. В общем, в нем как в зеркале отражается все происходящее внизу. И пока мне чистили каналы, пломбировали зуб, я "любовалась" на потолке, как рядышком сидящей девушке делали то же самое. Детали видны подробно. Очень приятно, правда?

Цены ругать не буду, у нас в Кокшетау они усредненно одинаковые для всех стоматологий. Плюс-минус 500-1000 тенге за услугу, не критично.

Врач тоже хороший, уже говорила.

Но менять место дислокации однозначно нужно. Расширяться. Это не дело, когда обслуживают двоих в одном маленьком помещении. Да еще и с такими блестяще отражающими потолками.
Читать все отзывы о Стоматология М. Тютебаев, Кокшетау (1)