Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 46452   Выплачено: 659645.75 руб.
Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Медицинский центр Авиценна, Кокшетау
Медицинский центр Авиценна, Кокшетау
Общая оценка: 3.00
(голосов 1)
отзывов: 1
Все отзывы (1)
Автор: Иоланта  (Казахстан, Кокшетау)
Репутация автора: +227
Дата отзыва: 24.06.2017 10:19
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 3

Отзыв: Медицинский центр Авиценна, Кокшетау - Авиценна Кокшетау - качественно, но очень дорого, и все те же очереди

Достоинства: хороший уровень обслуживания
Недостатки: очереди, как в обычной поликлинике, высокие цены на услуги, список специалистов небольшой
 - Моя оценка: 3 Рекомендую другим: ДА
Поставила троечку, хотя учреждение весьма неплохое. Недостатков полно, расскажу ниже.

Обращаться сюда приходилось не один раз, и мне самой, и детей привозили, и родителей пожилых тоже. Каждого со своей проблемой к разным врачам.

Не так давно они переехали в новое, с нуля отстроенное здание, которое находится буквально через дорогу от старого местоположения с железнодорожной поликлиникой.

Мой опыт еще с 2010 года, когда нужно было проходить УЗИ, а в Авиценне это было сделать проще всего. Со временем ситуация поменялась, появились конкуренты, а репутация ЛПУ слегка начала хромать, несмотря на шикарнейший ремонт.

За 7 лет я побывала тут у терапевта, гинеколога, проктолога, привозила дочь к кардиологу, маму проверять зрение и на консультацию перед операцией. Несколько раз приносила анализы в лабораторию (чтобы не ждать в государственной ПК), в Авиценне их делают быстро. В общем, есть что сказать.

Основное достоинство клиники - высокий уровень обслуживания. Тут вам не хамят, не грубят, дорогу к кабинету показывают, в лаборатории разъясняют что к чему. Чисто, аккуратно. На входе работает "менеджер по бахилам" , он же администратор. Драют все каждые полчаса, бактерия проскочить не успевает. В общем, сделана ставка на сервис.

Еще отмечу хорошую лабораторию. С анализами все быстро, четко. Успеваю сдать до начала рабочего дня и получить результат.

Верхние этажи здания занимает стационар.

Ну еще наличие томографа занесу в плюсы.

Медицинский центр Авиценна, Кокшетау - Авиценна Кокшетау

Однако по другим параметрам имеются существенные минусы:

1. Работают здесь в большинстве те же специалисты, которые ведут прием в других местах. Такой вот круговорот врачей в Кокшетау. Один и тот же хирург консультирует тебя в поликлинике по месту жительства и в платной высокосервисной Авиценне. Удивилась, когда разочаровавшись в своем участковом дохтуре, решила пойти на прием к платному, а там то же лицо.

Только на одном рабочем месте оно недовольное, а тут за такие деньги и поулыбается, и выслушает внимательно, а не сидит, уткнувшись в бумаги. К большому сожалению, в нашем маленьком городе выбора особого нет. Эскулапам нужно кушать и кормить семью, а работать по совместительству в нескольких местах трудовое законодательство не запрещает.

2. Несмотря на уровень обслуживания, страховку от очередей здесь не дают. Что за бесплатно сидишь как пенек в компании недовольных бабушек часами, что здесь, заплатив нехилую сумму.

3. Высокие цены на услуги. У нас таких зарплат в городе нет, чтобы позволить себе роскошь обращаться в Авиценну по каждому поводу. Прием от 4000 тенге. Ошалеть можно. И он ведь не включает в себя обследования, которые еще назначит врач — УЗИ, биохимию например, общий анализ и прочее. За каждое отдельное по списку еще плати.

4. Профильных специалистов здесь не так много. А те, что имеются, смотри пункт 1.

В общем, 100 раз подумаешь прежде чем обратиться в Авиценну. Перекрывают ли достоинства недостатки, сказать сложно. Неплохая вроде клиника, но цены совсем уж варварские.

PS: Решила как-то обратиться и открыть больничный, так была "ограблена" консультацией, анализами и УЗИ на сумму, превышающую недельный доход. Проще было без содержания взять и пойти к участковому врачу бесплатно. Надеялась, что тут в очереди сидеть не придется, томиться с плохим самочувствием. Наивная.
Оцените отзыв:
0 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Медицинский центр Авиценна, Кокшетау (1)
Комментарии к отзыву (1):
Реа 25.06.2017 14:58
фигня
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Читать отзыв
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Читать отзыв
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Читать отзыв
Удобное Android приложение для записи клиентов

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты