Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Steam
Steam
Автор: osman  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.06.2017 17:09

Отзыв: Steam - Отличная игровая платформа для всех ПКшников мира

Достоинства: Игра после покупки закрепляется за аккаунтом, скидки, обновления. Больше, чем просто много игр!
Недостатки: Добавлять в друзья можно только после покупки игры от определенной стоимости.
SteamИгровой магазин Steam укрепился на первых позициях мировых игровых топов. Это самый крупный магазин с лицензионными играми для ПК платформ. Сервис Стим включает себя не только игры, но и различные программы. Почти каждая игра в стиме включает в себя многопользовательский режим. Вы сможете играть в какую-либо игру как один, так и с друзьями или другом. В игровом интернет-магазине Steam вы сможете найти любую игру, которая придется вам по душе. Начиная от авторских инди-игр и заканчивая популярными играми от мировых компаний. И еще, в какой-то мере Steam является неплохим способом для заработка в интернете.

Заработок:

На стиме вы можете постараться, и зарабатывать на том, что вы просто играете в компьютер. Скачав игру Dota 2 или CS: GO, будьте лучшим из лучших игроков, и ворвитесь в игровые команды, которые зарабатывают на кибер спорте. Так же вы можете зарабатывать на торговых площадках стим.

Торговая площадка:

В стиме имеется торговая площадка, в которой вы можете продать или приобрести что-нибудь от других игроков, естественно по заниженной цене. Вы можете получить какой-то лут в кейсах, или в бонусах игры, а потом выставить его на продажу, и ждать, пока кто-нибудь его купит. Так например можно продавать оружие в игре Team Fortrest 2 или же доспехи в Dota 2. И самый популярный вариант - продавать скины на оружие в игре CS: GO

Жанры:

Как я и писал ранее, магазин Стим придется по вкусу каждому геймеру платформы ПК. Здесь вы сможете скачать игры разных жанров и типов, самыми популярными являются следующие жанры:

1. Шутеры

2. Приключения

3. Гонки

4. Экшн

5. Головоломки

6. Инди

На сервисе Steam имеются бесплатные игры, которые будут достойнее чем платные, но это редкие экспонаты, которые в основном выходят из жанра Инди-игр. Платные игры в основном бывают только от каких-либо компаний, самая крупная компания с платными играми - это RockStar, которая выпустила серию игр Grand Theft Auto, но помимо этого они создали хост для этих серий, который называется Social Club. С помощью этого хоста можно играть в серию игр GTA по сети со своими друзьями.

Топ платных игр:

1. Grand Theft Auto V

2. Watch Dogs 2

3. CounterStrikeGo (CS: GO)

4. Just Cause 3

5. Assasins Creed 3

5. Need for Speed - Undeground (1-3)

6. FlatOut 3

7. Mafia 3

8. Battlefield

Топ бесплатных игр:

В топ бесплатных игр не войдет столько игр, сколько вошло в топ платных, но эти игры стоят вашего внимания!

1. Dota 2

2. Team Fortrest 2

3. Run and Fire (RUF)

Заключение:

Все что написано выше - лично мое мнение и мой отзыв. Все написанное мной является полной правдой. Я вам советую скачать игровой магазин стим, и покупать игры исключительно там!
Читать все отзывы о Steam (7)