Заработок в интернете - agregatorhf.ru
Заработок в интернете - agregatorhf.ru
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 21.06.2017 20:00
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - agregatorhf.ru - Финансовый агрегатор Андрея Киселева Baza-vip. Ну как же так можно?

Достоинства: не обнаружено
Недостатки: типичнейший лохотрон
Сегодня после обеда в своем ящике я обнаружила целых два письма с перерывом между ними в час. Одно называлось "Команда Твиттера", другое - "Денежный магнит". Я за версту чую лохотрон и по ссылке иду только из любопытства - "что они опять там такого придумали, чтобы заманить в липкие сети наивных дурачков, жаждущих быстрой наживы".

Заработок в интернете - agregatorhf.ru - лохотрон

ДРУЗЬЯ! Не бывает в интернете быстрых и простых денег, как предлагают нам сайты-лохотроны.

Раньше я считала написание отзывов о подобных площадках пустой тратой времени - лохотронов в интернете пруд пруди. За новинками не успеешь. Да и какой смысл за ними гоняться и их обозревать? Но теперь решила, что тоже буду вносить свой мини-вклад в дело глобальной борьбы с мошенниками, которые наживаются на доверии наивных граждан.

Некоторые мои посты на эту тему можно почитать по ссылкам:

Поле чудес european-loto.com

Ооочень тонкий расчет на жадин - inform-25.ru

Площадка по сканированию денег - scan-money.ru

Они зарабатывают на вас, а я буду зарабатывать на них. Материальных затрат это не возместит обманутым, но с моральной точки зрения - подкрепит изнутри хоть чуть-чуть. Очень надеюсь, что подавляющее большинство пользователей интернета после прочтения отзыва не рискнут вложить деньги в сомнительные предприятия, которые я описываю и буду описывать.

И так... по переходу по ссылке "Узнайте подробнее! " (после написания отзыва все письма в СПАМ) мы имеем следующее:

Заработок в интернете - agregatorhf.ru - лохотрон

Авторский способ заработка в интернете от 6000 рублей. Автор - программист Андрей Киселев. Естественно, Киселев этот - фейковое лицо, а фото принадлежит совершенно другому человеку. Тем не менее, я его вставила в аватарку отзыва, потому что картинка фигурирует часто, а зрительная память у многих доминирует над вербальной. Если название сайта не запомните и автора, то симпатично улыбающегося мужчину с волосами, подёрнутыми инеем - наверняка.

Кто он такой? На скрине ниже:

Заработок в интернете - agregatorhf.ru - лохотрон

Естественно, нужно понимать, что герой - вымышленное лицо с вымышленной же "биографией".

Достаточно краем глаза взглянуть на страницу, чтобы понять - развод на разводе разводом погоняет.

Чтобы ознакомиться с методом, мошенник нам предлагает посмотреть видео, длящееся около 12 минут. Как вы понимаете, у лохотронщиков сложных схем по заработку не бывает, потому что это сразу же отпугнет потенциальных клиентов. Суть этого метода заключается в покупке-перепродаже уцененных баз данных, которые несут какую-то некую ценность, если знать, что с ними делать. Что за базы? Какую они ценность несут? И кто знает что с ними делать?

Видео держит нерв алчных почти "на пределе". Там нет инструкций по заработку. Вся работа заключается в том, чтобы кликать мышкой по нужным ссылкам и кнопочкам. С ней справится дошкольник.

В видео мошенник показывает возможности заработка. Он "спекулирует" уцененными базами - покупает их, затем продает. Расходы на покупку окупаются с космической скоростью и в разы оправдывают сумму вклада.

Заработок в интернете - agregatorhf.ru - лохотрон

Ссылки с уцененными базами "Баз-Вип. ру". Даже искать не нужно ничего. Ну, надо же! Бизнес прямо на ладони с готовой схемой.

Заработок в интернете - agregatorhf.ru - лохотрон

Ну, допустим возьмем золотую середину Gold, которая сегодня продается по скидке. Боже, восхищаюсь романтизму мошенников. Ну, как же они выкручиваются... даже используют такой забавный момент, как маркетинговый прием с ценами... умора...

Заработок в интернете - agregatorhf.ru - лохотрон

Чисто гипотетически предположим, что мы эту байду купили. На втором шаге превращаем уцененные базы с помощью "агрегатора" в капитал.

Заработок в интернете - agregatorhf.ru - лохотрон

Проходим по ссылке, предложенной нам по видео. Как видите, регистрация для идиЁтов (ее просто нет. Это симулятор.).

Попадаем на страницу агрегатора. Слева внизу на мозг давит постоянно обновляющаяся панель с последними транзакциями (а как же? Люди-то зарабатывают, а я дура что ли?).

Заработок в интернете - agregatorhf.ru - лохотрон

Естественно, нужно быть просто чокнутым, чтобы пройти этот путь с покупкой баз и вводом API ключей. Когда вы вложите свои кровные, денежки закрутятся веселой каруселькой, замелькают циферки, однако весь заработок так и останется виртуальным.

Сразу предупреждаю - Я НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛА! API мне достался просто так!

Заработок в интернете - agregatorhf.ru - лохотрон

Кстати, дура - это я. Меньше чем за 10 секунд заработала 1590 рублей. Крышу сносит... Да, кстати, сколько мы заплатили за базы-недобазы? 1200 рублей. Это нам нужно для того, чтобы чистую прибыл посчитать.

В левом столбце транзакций одна дура... Это я

Заработок в интернете - agregatorhf.ru - лохотрон

Ну, что ж, баланс пополнился, нажму "остановить" и попробую вывести денежки. Целых 32 тыс. меньше, чем за 5-10 минут. Если видео досмотрели, то деньги система выводит сразу.

Ага! СейчаЗ!

Заработок в интернете - agregatorhf.ru - лохотрон

Только и спустя 2 дня после регистрации вы не выведете денег, потому что система заподозрит в вас вирус и запросит 600 рублей за установку своего антивируса. А потом закончится место на сервере, где вы должны будете отдать 500 рублей, чтобы вам его освободили. А потом еще 500 рублей за установку. А потом... и потом будет еще чего-нибудь. В финале только будет суп с котом, потому что денег вы не увидите, как своих ушей.

Наглость мошенников просто умиляет. Он еще благодарность готов принимать... Боже ж ты ж мой... Дай я тебя в дёсны расцАлую...

Заработок в интернете - agregatorhf.ru - лохотрон

А это даже отзывы благодарных пользователей (нашлись же):

Заработок в интернете - agregatorhf.ru - лохотрон

Где ссылка на то место, где я могу написать свой отзыв? Где она, я спрашиваю!

Если после моего отзыва у вас есть вопросы, вы можете их адресовать автору - Андрею Киселеву. Кстати, мошенник не поленился и завел страничку в Контакте. Зайдите и увидите, что это тоже липа. Она весьма слегка развита, но видно, что за ней прячется совсем другой товарищ.

Напоследок вместо ПыСы:

Все домены зарегистрированы на одном хостинге с разницей лишь в датах (в несколько дней). Все они зарегистрированы с одного IP адреса. Зарегистрированы в апреле 2017 года, так что про сроки давности сервиса - чистой воды вранье.

На свой сайт мошенник привлек почти 100 тыс. человек (если не больше) и 1,5 тыс. несчастных (если не больше) развел.

Люди! Неужели еще остались такие наивные, которые ведутся на эту дрянь?
Читать все отзывы о Заработок в интернете - agregatorhf.ru (1)
Финансовый агрегатор Анд...
Книга Девушка в поезде ...
Интересная книга, захват...
Коляска-трость Babyhit ...
Моя любимая летняя коляс...