Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Skyrim
Игра Skyrim
Автор: Delisen  (Исландия, Рейкьявик)
Дата отзыва: 20.06.2017 17:18

Отзыв: Игра Skyrim - Игра-легенда

Достоинства: Открытый мир, свобода выбора, графика, музыкальное сопровождение
Недостатки: работа ИИ, настройки сложности, постоянные переиздания
Про Skyrim можно говорить долго и не сказать даже и половины. И если раньше количество игравших в данную игру не было так велико, то сейчас его можно скачать скарим бесплатно на любом (если вы понимаете меня) сайте, куда его можно было бы залить, да ещё и всяких разных версий, модификаций, расцветок и т. д.

Это, кстати, очень большой плюс, когда есть возможность создания различных дополнений/улучшений для игры игровым сообществом (обычными игроками), спасибо отдельное за это Bethesda (компании, которая создала эту часть The Elder Scrolls ), ведь как показывает практика - это позволяет проекту жить гораздо дольше, а так же адаптироваться под потребности игровой публики по средствам самой этой публики (очень удобно, не правда ли?).

Но сразу же хотел бы добавить ложку дёгтя в работу компании "Бесезда", вместо того, чтобы выпускать новые, качественные проекты, она в последнее время нещадно переиздаёт Скарим. То они текстуры новые запилили и все ДЛС вшили. То графику улучшили. А последний хит - добавили поддержу VR (Шлемы виртуальной реальности) для Skyrim. И всё бы ничего, но каждый раз они выставляют игру с новым ценником и предлагают её купить заново...

Как видите, проект на столько успешный что не только пользователи не слазят с The Elder Scrolls Skyrim, но и сами разработчики не могут уже его оставить в покое

Моды на скайрим - это отдельная история. Их множество, они разнообразны, иногда меняют игру до неузнаваемости, по этому не буду вам рассказывать про них, а возьмусь за оригинал.

Игра начинается с вашей казни, которой не суждено сбыться (это предсказуемо, иначе игра стала бы весьма короче в прохождении), и после удачного побега вы в праве решать кем стать - вором/убийцей/воином/магом/торговцем лунным сахаром и скумы/бродягой, единственное что вы не можете изменить это то, что вы - Драконорождённый, а следовательно вам нужно настучать по голове всем драконам, которые будут выскакивать у вас на пути (а теперь им придётся это делать). Если в двух словах - то всё. Так как дальше у каждого происходит своя история, каждый её пишет сам, что и вам советую.

Так же отдельно хотелось бы ответить очень высокий уровень графики (на столько, что скриншоты скайрима можно ставить как фотографии на рабочий стол), музыки (на столько, что можно её включать на вечеринке... Тематической вечеринке... Тематической вечеринке посвящённой скайриму), и внимательности разработчиков к деталям (на столько, что они сделали божественную систему перемещение мелких предметов и вы можете часами ставить подсвечник на стол. И да, я не ошибся - подсвечник в единственном числе!).

В целом - это игра-легенда, по этому я естественно советую ознакомится с ней всем, а если в уже прошедший её вдоль и поперёк - не забывайте, что пройти скайрим в оригинале это одно удовольствие, а пройти скайрим с модами изменяющими систему прокачки - совершенно другое удовольствие! Так что дерзайте
Читать все отзывы о Игра Skyrim (8)