Таблетки СмартСмайл
Таблетки СмартСмайл
Автор: Kseni  (Россия, Гатчина)
Дата отзыва: 19.06.2017 12:24

Отзыв: Таблетки СмартСмайл - Возвращает хорошее настроение

Достоинства: натуральное средство, без побочных эффектов, реально улучшает настроение
Недостатки: не нашла недостатков
Все мы подвержены стрессам, и я, конечно, не исключение. 8 часов в офисе, а то и больше, тоже не приносят для нашего здоровья пользы. Иногда для борьбы с этим такие простые средства, как утренние пробежки и "позитивная" диета, не помогают. Но призывать на помощь средства убойной силы тоже не всегда хочется, и начинаешь искать что-то более щадящее для организма, но тоже, желательно, действенное. Меня такие поиски привели к СмартСмайлу, который выпускается в Одессе.

Это натуральный препарат с 5-НТР, веществом, которое в нашем организме превращается в серотонин. А уж серотонин возвращает нам хорошее настроение и позитивное мышление. Очень располагает к себе то, что СмартСмайл делается на базе растительных компонентов.

Дабы не тратить время на поиски в аптеках, я заказала упаковку СмартСмайла через интернет. Заказ пришел очень быстро, буквально через несколько дней. Получила в посылке эконом-упаковку – там 60 капсул. Такие упаковки по цене намного выгоднее, чем стандартные аптечные по 20 капсул.

Пила средство в основном вечером после ужина, но иногда утром. Поскольку я не считала, что нахожусь в критической депрессии, решила принимать по одной капсуле в день. Можно и по две, но я советую начинать с одной капсулы в день. Мне оказалось достаточно. Утренние приемы СмартСмайла, как мне показалось, добавляют энергичности на день. А если пить по вечерам, то просто находишься в хорошем настроении и спокойнее реагируешь на всякие мелочи. Мне понравилось, что в состоянии такого душевного равновесия могу более критично подходить к решению всяких проблем. Удобный и заслуживающий внимания побочный эффект – снижение аппетита. Точнее, меньше тянет на "жор" в напряжённые моменты.
Читать все отзывы о Таблетки СмартСмайл (1)