Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Huawei Ascend G600 Honor Pro U8950-1
Смартфон Huawei Ascend G600 Honor Pro U8950-1
Автор: Pavlik4
Дата отзыва: 03.08.2013 15:30

Отзыв: Смартфон Huawei Ascend G600 Honor Pro U8950-1 - Превосходный смартфон за невысокую цену!

Достоинства: Отличный экран, хорошее звучание, оптимальный набор функций, хорошие аппаратные данные
Недостатки: Слабоватая батарея, нельзя отключить звук затвора в фотокамере без root-прав, нет поддержки HD видео.
Приобрёл данную модель смартфона и ничуть не жалею. Что бы там не говорили, а свою цену он оправдывает. Точнее за столь невысокую цену получил практически всё необходимое. Экран большой и насыщенный, с превосходным разрешением. На таком не только удобно работать но и смотреть фильмы. Расстраивает немного то, что батарея садиться довольно быстро если играть в игры или смотреть фильмы. Всё же экран очень энергоёмкий. При среднем же пользовании вполне может хватить на два дня. Хотя и идут споры какое стекло у смартфона - Горрила или нет, сказать могу одно - оно достаточно устойчиво к царапинам. За неделю пользования на экране нет ни одной царапины, хотя всё это время телефон находился в плотном контакте с ключами и другими металлическими принадлежностями.
Некоторые говорят, что плохо срабатывают кнопки. Это в действительности не так. Просто сами кнопки расположены немного выше, чем рисунок, что создаёт впечатление, что срабатывают они не сразу. Хотя в действительности это даже плюс, так как исключает нечаянное нажатие во время пользования.
Одним словом купил данный аппарат, и ничуть не жалею. Он вполне оправдывает те средства, которые стоит.
Читать все отзывы о Смартфон Huawei Ascend G600 Honor Pro U8950-1 (2)