Адвего - advego.ru
Адвего - advego.ru
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.06.2017 22:18
Полезность отзыва: -1  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Адвего - advego.ru - Помогите новичку вывести деньги

Достоинства: Реальный заработок, высокий рейтинг проекта, достаточно много заданий
Недостатки: могут возникнуть проблемы с выводом заработанных денег
Что касается личностного роста и интеллектуального развития, то биржа "АДВЕГО" один из лучших вариантов на просторах Интернета. В работе нет ничего сложного - можно подобрать на свой вкус и по своим возможностях задание любого уровня сложности. Из опыта своей практики трудовой деятельности на проекте, лучше всего получать доход от продажи своих статей, независимо от того копирайт это или рерайт. При умеренных расценках покупатели забирают материалы очень быстро. За сравнительно небольшое время заработал на Адвего весьма достойную суму, но с выводом ее из баланса начались проблемы. Именно эти проблемы и принесли разочарование в бирже. При выводе на электронный кошелек Вебмани оказалось что аттестат псевдонима не подходит. Нужен не ниже формального. Требовалось загрузить скан паспорта. С выводом на другие платежные системы тоже получались разные не стыковочки. Обидно. Понимаю, что где-то и моя вина, но эйфория трудолюбивого исполнителя исчезла. Тем не менее, сайт рекомендую и высокую оценку ставлю.
0 Нравится -1 Не нравится 1
Читать все отзывы о Адвего - advego.ru (54)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...