Главная » Разное » Полезные советы
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?
Автор: Любовь-Морковь  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 17.06.2017 18:18

Отзыв: Как написать отзывы приносящие больше просмотров? - Советы от автора с 5-летним стажем)

Достоинства: со временем заработок увеличивается
Недостатки: многих сразу пугает копеечная плата
Как написать отзывы приносящие больше просмотров?

Я вам расскажу, что я подметила для себя в этом плане. Я пишу отзывы уже почти пять лет, и за эти годы вот, что я для себя подметила.

Ну, во-первых, не надо бояться, что по началу ваш заработок будет копеечным. Чем больше будет ваша база отзывов (то есть чем больше отзывов у вас будет, тем со временем будет больше просмотров.

Также нужно, конечно же, писать качественные отзывы, по возможности с фотографиями. У меня, конечно, не всегда так получается, так как мало времени, но все равно это правило нужно соблюдать)

Конечно же, нужно учитывать и тематику отзыва. Лучше писать про технику, лекарства, краски для волос, косметику - это у меня больше всего пользуется спросом (то есть больше всего просмотров за отзывы на эти темы).

Заголовок отзыва нужно тоже придумывать интересный.

А еще в тексте отзыва должно упоминаться название объекта (Лекарственное средство Кетанов, или Телефон такой-то...).

Если на сайте, где вы работаете, оплачиваются просмотры друзей с этого же сайта, то важно добавляться друг к другу в друзья).

Ну и, конечно, можно размещать ссылки на отзывы в соцсетях, но я этого не делаю, не хотелось бы афишировать свои отзывы для друзей)

Может, мои советы кому-нибудь пригодятся.

Пробуйте работать! И не бойтесь!
Читать все отзывы о Как написать отзывы приносящие больше просмотров? (18)