Главная » Разное » Полезные советы
Как похудеть к лету?
Как похудеть к лету?
Автор: MarinaChef18  (Украина, Запорожье)
Дата отзыва: 16.06.2017 21:27

Отзыв: Как похудеть к лету? - Просто надо меньше есть и бегать по вечерам

Достоинства: Хорошая фигура, не стыдно на пляже будет.
Недостатки: Нет недостатков.
Каждый мечтает похудеть к лету, и многие начинают выдумывать много всяких ненужных и неэффективных способов. Делать вид, что они хотят, еще и тратить деньги на тщетные попытки достичь такой желанной цели. По личному опыту знаю, как похудеть без всяких напрягов, и модных штучек. Во-первых, поймите надо есть мало, ваш рацион должен состоять в основном из овощей. Фрукты тоже можно в маленьком количестве. Не надо придумывать диеты, или искать модные диеты в интернете, самое важное - это количество еды, которую вы употребляете. Итак никаких хлебных изделий, сахара, жырного, соленого и перченного. Не обязательно есть одни и те же продукты каждый день, иногда можно разнообразить ваш рацион, если придерживаться очень строгой диеты, то можно быстро сдаться, все надоедает, и худеющий не выдерживает. Но если у вас железная сила воли, то рекомендую также немного поголодать, и организм очиститься, и денежек экономия, и реально быстро действует. И конечно физические нагрузки никто не отменял, рекомендую просто бег, несколько от 4-6 раз в неделю, по 3-5 км, сначала будет сложно, но человек привыкает по всему.
Читать все отзывы о Как похудеть к лету? (13)