Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Fly IQ441 Radiance
Смартфон Fly IQ441 Radiance
Автор: Александр2  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 03.08.2013 14:30
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Смартфон Fly IQ441 Radiance - FLY - великолепный незнакомец!

Достоинства: IPS дисплей - просто супер! Андроид! 2 SIM карты! 2х-ядерный процессор! Цена (модели с аналогичным функционалом от известных брендов в два и более раза дороже)!
Недостатки: Слабо развита сеть сервиса, практически нет техподдержки, трудно найти оригинальные аксессуары и подобрать подходящую гарнитуру
Его название в переводе - "великолепный". При пользовании девайсом уже более полугода все сильнее склоняюсь к мысли, что это имя - не просто рекламный "изыск" производителя, FLY IQ441 носит его вполне заслуженно. На момент выхода модели на рынок, смартфонов с двумя SIM картами вообще было немного, а с таким, как у "Radiance", функционалом, их можно было пересчитать по пальцам. Да и стоимость их была выше в два и более раза. IQ441 хорош буквально во всем, по соотношению цена/качество он невероятно точно сбалансирован. Я использую практически все заявленные функции смартфона - все быстро, четко, удобно. И хотя при его покупке у меня были определенные сомнения, но, как сейчас ясно - выбор оказался удачным, в итоге - 10 месяцев положительных эмоций.
Читать все отзывы о Смартфон Fly IQ441 Radiance (9)