Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Jetem Uno
Коляска Jetem Uno
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 14.06.2017 10:11

Отзыв: Коляска Jetem Uno - Прекрасно подойдет для города или поселка!

Достоинства: удобно, комфортно и доступно
Недостатки: не обнаружено
Приветствую посетители сайта. Сегодня хочу поделиться опытом использования коляски Jetem Uno. Один сезон успели покататься и у меня сложилось вполне хорошее мнение насчет этого варианта. Покупали примерно за 9500 вроде бы рублей. Сама по себе коляска лёгкая, так что можно даже самостоятельно поднять при необходимости. Рама алюминиевая, подножка регулируется. Ручка перекидная, что позволяет принять удобный ракурс. Что еще мне нравится, так это передние колеса, которые будто плавают по дороге, куда бы не повернули, очень удобная фиксация.

Есть ремни безопасности пяти точечные. Бампер снимается и он с мягкой обивкой. Имеется ножная тормозная система и спинка регулируется. В общем самое приятное в том, что эту коляску можно сложить. Благодаря этому занимает мало места.

А сейчас распишу размер и вес, что бы хоть представляли примерно. Размер в разложенном виде составляет: 59*45*110, а в сложенном виде 27*45*94. Ширина сидения 32 сантиметра. Диаметр колес 12,7 см. Вес коляски 4,7 кг. Очень удобный вариант для лета. Особы глубоких ям коляска не любит и по каменистой дороге тоже не подходит, так как трясти начинает. Так что можно брать тем, кто живет в городе или в поселке. Где дороги более-менее родные! А на этом я свой отзыв заканчиваю! Всем удачных покупок!

Коляска Jetem Uno - ропг

Коляска Jetem Uno - тренг

Коляска Jetem Uno - рен

Коляска Jetem Uno - пекцк

Коляска Jetem Uno - пуке
Читать все отзывы о Коляска Jetem Uno (1)