Главная » Все для детей » Детское питание
Пюре Бабушкино лукошко
Пюре Бабушкино лукошко
Автор: igrulka  (Россия, Саранск)
Дата отзыва: 02.08.2013 22:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Пюре Бабушкино лукошко - Очень порадовало

Достоинства: вкусные пюрешки
Недостатки: пока не нашла
Порадовали наши производители! Бабушкино лукошко - это разнообразные и вкусные детские пюрешки. Мой малыш в восторге от "Груши-Творог" - ему она больше всего нравится. Но кроме этой есть еще множество других как фруктовых, так и овощных или мясных пюре. Очень удобно брать с собой в поездку или даже на прогулку. Не нужно тратить время на приготовление обеда или ужина для малыша, можно просто открыть баночку и подогреть. Радует их разнообразие, вкус качество и самое главное цена! Ведь по сравнению с другими детскими пюрешками "бабушкино лукошко" стоит совсем копейки!
Читать все отзывы о Пюре Бабушкино лукошко (39)
Пюре Бабушкино лукошко Персик
Пюре Бабушкино лукошко Чернослив с творогом
Пюре Бабушкино лукошко Груша
Пюре Бабушкино лукошко Семга Овощи
Пюре Бабушкино лукошко Говядина Овощи
Пюре Бабушкино лукошко Кабачок Молоко
Пюре Бабушкино лукошко Мясо цыплят с рисом
элиза 25.08.2013 20:55
Мы выросли на этих пюре и соках. Покупать ребенку стала по совету знакомой. Все разрекламированные продукты стоили гораздо дороже, а по составу БЛ ничуть не уступало другим. Пили и соки, покупали разные пюре, детские чаи. Здорово, что есть свой проверенный производитель детского питания.
nadula 27.08.2013 22:57
В первый раз купила пюре Бабушкино лукошко 8 лет назад, когда мой старший сын был совсем маленьким. Честно говоря с деньгами в то время было довольно туго, а пюре этой фирмы стоило дешевле всех. Но в результате пюре этой фирмы оказалось на вкус намного вкуснее модных Hipp и Gerber. В вот когда 2 года назад родилась моя младшая дочка, мы с самого первого дня введения прикорма покупали только баночки с пюре Бабушкино лукошко.