Заработок в социальных сетях - cashbox.ru
Заработок в социальных сетях - cashbox.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 10.06.2017 13:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в социальных сетях - cashbox.ru - Cashbox.ru - не сильно раскрученный, но серьезный сайт для заработка!

Достоинства: Достаточно высокие расценки, честные выплаты.
Недостатки: Заданий не очень много, есть однотипная работа.
Добрый день!

С удивлением обнаружил на просторах сети интернет сайт, под названием Cashbox.ru

Заработок в социальных сетях - cashbox.ru - Заработок в социальных сетях - cashbox.ru

Отзывы в основном положительные, и многие пишут, что это дочерний ресурс WebMoney, хотя ни подтверждения, ни отрицания данной информации в сети не нашел.

Единственный аргумент, который может склонить чашу весов в пользу первой версии - возможность авторизоваться через WMID, хотя это еще ни о чем не говорит.

Долго не думая, решил попробовать.

Способы заработка:

- социальные сети;

- произвольные задания;

- скачивание приложений;

- опросы.

Социальные сети.

Цены - практически как у всех, ни больше ни меньше. Заданий 8 штук, то есть на 5 минут работы.

Произвольные.

Средняя цена за такую работу, колеблется в районе 10 рублей, но не все так радостно...

Давайте откроем любое из них, и посмотрим что внутри.

Как не сложно догадаться, на сайте ведется активный поиск рефералов в другие проекты, но во многих из них я уже зарегистрировался ранее, так что из предложенных 55 работ, выполнить удастся максимум десять, и то, если повезет.

Приложения и опросы - отдельная тема. Если по поводу скачивания и тестирования бывает работа периодически, то опросов за несколько месяцев не видел ни разу.

Деньги платят быстро и честно, так что при желании заработать можно. Ограничений на минимальную сумму нет. Первый мой вывод был 50 копеек.

Сайт заслуживает внимания, и уважения однозначно, так что советую хотя бы ознакомиться.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Заработок в социальных сетях - cashbox.ru (6)