Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Nokia C5-03
Смартфон Nokia C5-03
Автор: yppr  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 03.08.2013 12:36

Отзыв: Смартфон Nokia C5-03 - Достаточно крепкий телефон, как и все телефоны этой фирмы

Достоинства: В режиме ожидания может работать очень долго, хорошая камера, достаточно мощный wifi приемник, компактный.
Недостатки: Один недостаток пластиковый корпус.
С телефоном уже третий год, подарок любимой жены на 23 февраля. Что можно сказать за С5-03. Как и все nokia (не китайского производства) очень надежный телефон, до этого у меня был 6320 это просто трактор среди кнопочных телефонов, а С5 трактор среди смартфонов. В нем есть все, что мне нужно - низкое энергопотребление в режиме ожидания, как-то я в командировке ухитрился проходить без зарядки 4 дня, только есть не большая хитрость, нужно отключать автоматический поиск сети если вы в дальней дороге на поезде или автомобиле, иначе батареи хватит не больше чем на сутки. Достаточно мощный прием, по сравнению с HTC, сужу как товарищ мучается. Большой экран и хорошо, что не тепловой и не дорогой в замене. Хороший приемник wi-fi, сети ловит на раз два. И еще одно приложение которое меня не раз выручало в незнакомом городе, GPS навигатор, конечно не встроенный модуль, как на N9, и ему нужно подключение к интернету, за то дорогу всегда покажет точно, это проверенно лично.
Вообще очень хороший телефон, как я считаю без недостатков.
Хочу добавить, не кидайте его об стену, экран бьется, проверено. Правда после этого он уже работает 1.5 года, и падал уже не раз.
Читать все отзывы о Смартфон Nokia C5-03 (3)