Главная » Все для детей » Детская одежда
Детские колготки Faberlic для девочек
Детские колготки Faberlic для девочек
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 07.06.2017 14:24

Отзыв: Детские колготки Faberlic для девочек - Детские колготки отличного качества

Достоинства: Не вытягиваются коленки, мягкие, не собирают катышки при стирке. Мягкая резинка. Красивые оттенки, не линяют.
Недостатки: В последнее время подорожали.
Добрый день, дорогие мамочки!

Сегодня я хотела бы написать пару слов про детские колготки Фаберлик.

Я сама впервые купила их два года назад и с тех пор стараюсь покупать своим детям только эти колготки. Потому что они нравятся детям по ощущениям и нравятся мне по качеству.

Детские колготки Faberlic для девочек - Детские колготки Faberlic цветные для девочек и мальчиков

Мягкие, не "кусают" ножки. Резиночка не давит на живот. Я покупаю колготки для девочек 6 и 8 лет. Для 6-летки беру размер 6, она у меня худенькая и маленькая. Для 8-летки покупаю 12 размер, она крупная девочка. Так что при выборе размера ориентируйтесь на рост и вес ребенка, а не на размер. Также учитывайте, что после первой стирки хлопок садится и колготки становятся на размер меньше.

Очень качественные колготки: стираются легко, не рвутся по швам и на пальчиках. Мне нравится, что не нужно постоянно покупать колготки - купил и на полгода точно хватает. Это радует!

В общем я довольна, рекомендую к покупке.

С Уважением, Татьяна.
Читать все отзывы о Детские колготки Faberlic для девочек (2)