Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Институт здоровья и питания, Москва
Институт здоровья и питания, Москва
Автор: Rina86  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.06.2017 14:39

Отзыв: Институт здоровья и питания, Москва - Hema Medi Test - отличный метод диагностики

Достоинства: быстро, точно, исключены ошибки
Недостатки: лично для меня нет
Хочу сказать большое спасибо руководству и все работникам Института здоровья и питания на Новослободской улице за возможность пройти такое высококлассное обследование как Hema Medi Test не выезжая из страны. Знаю, что раньше ради этого многие люди, отчаявшись в возможностях отечественной медицины, ехали за границу. Это было очень дорого и потому невозможно для подавляющего большинства.
Теперь все стало в разы проще и доступнее. Вот и я воспользовалась этой возможностью. Обследовалась по НМТ два месяца назад. Обращалась в связи с пищеварительными проблемами, если конкретно, то постоянно мучили изжога и отрыжка. Многочисленные хождения по клиникам (в том числе и платным) и диагностика традиционными способами ничего не выявили, лечение (как я понимаю) назначалось наугад и потому особого результата не давало.
Обследование по Hema Medi Test происходит очень быстро и очень удобно для пациента. Изначально надо пройти осмотр у терапевта, и сдать анализы. Потом результаты анализов вводятся в компьютер и обрабатываются специальной программой - это и есть особенность метода, которая исключает ошибки и позволяет поставить точный диагноз. По окончании компьютерной обработки на руки выдается подробный отчет о работе всех систем организма и разрабатывается индивидуальная программа лечения. Все параметры отчета и каждое назначение подробным образом поясняется врачом, если есть какие-то вопросы (лично у меня их было довольно много), то на них даются очень подробные развернутые ответы. Этот момент в НМТ методике один из важнейших составляющих и он мне очень понравился. Не люблю принимать лекарственные препараты, не зная конкретно на что именно они повлияют в моем организме и какие изменения можно ждать от их приема, а тут все досконально объяснили.
Сейчас чувствую себя намного лучше, с пищеварением (при условии соблюдения диеты) все хорошо. Нисколько не сомневаюсь в том, что повторное тестирование после окончания лечебного курса (он рассчитан на три полных месяца) подтвердит значительное улучшение всех показателей моего здоровья.
Читать все отзывы о Институт здоровья и питания, Москва (6)