Главная » Разное » Другое
Интернет
Интернет
Автор: Альфред  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 06.06.2017 01:18

Отзыв: Интернет - Эпохальное открытие. Куда только он нас приведет

Достоинства: Каждый найдет себе что то полезное.
Недостатки: Отрыв от реальности. Некоторых туда затягивает с головой
Интернет величайшее творение человечества, он все больше и больше проникает в нашу жизнь. Изучает нас, узнает о нас что нибудь интересное, потом предлагает. Мне понравилось одно высказывание одного пользователя, иногда мне кажется что не я смотрю в интернет, а сам интернет вглядывается в меня! По моему в этом что то есть, только к чему все это приведет, не потеряем ли мы контроль над всем этим.

Вы посмотрите какие целые поколения растут на этих гаджетах с выходом в инет. Это я бы сказал отдельная история, о том как портится наше молодое поколение. И государство пока что не очень то ограничивает воздействие интернета на нашу жизнь, ее негативные стороны. Поживем увидим. С интернетом пришло и многое полезное для нас, в некоторых сферах произошли упрощения. А вообще очень многое зависит от нас! Ну и конечно еще и от тех, кто закладывает программу жития человеческого, модель поведения, наших вкусов и предпочтений
Читать все отзывы о Интернет (27)
Витамины Супрадин...
Неоднозначное мнение... ...