Главная » Разное » Другое
Платежная карта Мир
Платежная карта Мир
Автор: Vera14  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.06.2017 21:00

Отзыв: Платежная карта Мир - Отличная многофункциональная карта

Достоинства: карта, которой можно доверять
Недостатки: не все интернет-магазины её пока принимают
С этой картой столкнулась первый раз на работе, когда нас перевели на эту удобную карту. Обслуживается она Сбербанком, что сразу же вызывает у меня доверие.

Карта "Мир" является национальной, и в этом очень много плюсов, потому что такая карта будет действовать и там, где другие иностранные карты не смогут работать. Удобно использовать её во время отдыха на море. Приятно, что никакие решения мировых платёжных систем и введённые против нашей страны санкции никак не повлияют на обладателя этой карты.

Замечательно и то, что большинство крупных магазинов техники, например такие, как "М-Видео" и "Эльдорадо" с удовольствием примут у вас эту карту к обслуживанию. Я уже и не говорю о таких простых возможностях, как положить деньги на телефон, оплатить коммунальные услуги и расплатиться за товар, заказанный в интернет-магазине. Все платежи проходят с подтверждением по телефону, что может свидетельствовать о безопасности этой карты.

С карты "Мир" с лёгкостью можно перевести деньги на любую другую карту. Без комиссии с неё можно снимать 150 тысяч рублей в день. Так как у меня это карта зарплатная, то её обслуживает мой работодатель, что безусловно очень удобно.
Читать все отзывы о Платежная карта Мир (7)