Отзывов: 52041   Выплачено: 672088.89 руб.
Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Head&Shoulders 2в1 бальзам и ополаскиватель
Шампунь Head&Shoulders 2в1 бальзам и ополаскиватель
Автор: АринаLeda  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 05.06.2017 13:36

Отзыв: Шампунь Head&Shoulders 2в1 бальзам и ополаскиватель - Наверное, самое лучшее средство для мытья головы

Достоинства: 1. Стоимость 2. Качество 3. Популярность шампуня 4. Доступность 5. Нет аллергических реакций 6. Подходит что мне, что дочери
Недостатки: Если покупать Head&Shoulders мятный, то будет немного жечь голову, но не заметно, так что это не страшно.
Совсем недавно обнаружила у себя перхоть. Следовательно, начала беспокоиться и искать способы, чтобы быстро справить с данной проблемой. Первым местом, куда я обратилась, была аптека, там ничего не посоветовали, кроме того, как найти "свой" шампунь.
Немного разочаровавшись, я пошла в ближайший магазин по типу "Косметичка". Там мне посоветовали купить и попробовать данную продукцию. Недолго думая, выбрала Head&Shoulders и пошла домой.
Помыла голову, просушила, и вот результат спустя неделю: перхоти стало видно меньше, волосы чистые в течение 3-4 дней.
Действительно порадовал продукт. Если возникают такие проблемы с перхотью, то покупайте именно его! Стоит мало, популяризован так, что можно найти в любом магазине, нет аллергических реакций не то, что у меня, даже у ребенка 5 лет.
Читать все отзывы о Шампунь Head&Shoulders 2в1 бальзам и ополаскиватель (19)