ВКонтакте - vk.com
ВКонтакте - vk.com
Автор: Amely  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 05.06.2017 12:09

Отзыв: ВКонтакте - vk.com - Выиграла ремень ручной работы, похудела на 8 кг, нашла знакомых

Достоинства: много полезной информации, можно найти знакомых и друзей, группы
Недостатки: отнимает много времени, база данных по каждому человеку
В Вконтакте я зарегистрирована очень давно, лет 9, наверное. В Одноклассниках тоже несколько лет сидела, но удалилась оттуда, так как было очень много лишней информации и очень неприятной. Сейчас у меня аккаунт только в ВК.

И мне этого достаточно.

Выделила плюсы и минусы от использования ВКонтакте.

Плюсы:

+ можно узнать много информации о знакомых людях (женаты/замужем, есть ли дети, где отдыхают, можно договорится с ними о встрече, собрать одноклассников, однокурсников всех вместе). Вообще это огромная база информации о людях.

+ мотивация для меня (видя что-то интересное, узнав куда ходят люди, тоже этого хочется, хочется улучшения жизни, разнообразия);

+ группы. Я состою в нескольких, в различных группах можно узнать разное: рецепты, средства для красоты и здоровья, информацию о диетах (я похудела благодаря диете Дюкан на 8 кг).

Группы антикафе - можно узнать расписание мероприятий, которые там проходят, фотографии участников.

Можно создать свою группу и раскручивать ее. Допустим, вы занимаетесь творчеством и ищете клиентов - ВКонтакте вам в помощь.

ВК также можно выиграть подарок, часто администраторы групп устраивают конкурсы репостов, лайков (так я выиграла кожаный ремень ручной работы).

Минусы:

- чем меньше пишешь информации о себе в соцсетях, тем лучше, все это может быть использовано против вас, так что осторожнее с излишней открытостью.

- отнимает много времени.

ВКонтакте меня полностью устраивает и уходить пока не собираюсь. Но все полезно в меру.
Читать все отзывы о ВКонтакте - vk.com (66)
Bumpix - Приложение для...
Отличное приложение для ...
Фильм Основной инстинкт...
Идеальное сочетание эрот...
Противозачаточные табле...
Джес плюс - положительно...